Фильмы недели "Кино ТВ"

Самые горячие женщины Голливуда встречаются с самыми желанными мужчинами. Кто победит? Сделайте свой выбор на Кино ТВ. Брюс Уиллис, Джонни Депп и Эдриен Броуди против Пенелопы Крус и Сальмы Хайек. Только лучшие артисты. Только на Кино ТВ.

«Счастливое число Слевина», реж. П. МакГиган, 2005 г.

22 октября, 21:00

Что не так с этим парнем? Главный герой, Слевин, оказывается не в том месте не в то время. Он вообще представляет из себя образец  невезения. Девушка ушла к другому, дом опечатан, его принимают за друга, в квартире которого он останавливается. И теперь Слевин должен кучу денег двум криминальным боссам Нью-Йорка. Срок — 48 часов.

 

«Ромовый дневник», реж. Б. Робинсон, 2010 г.

23 октября, 21:00

Середина двадцатого века, нью-йоркский журналист Пол Комп (Джонни Депп) бросает прежнюю жизнь и перебирается в Пуэрто-Рико, где всегда светит солнце, ром льётся рекой и всё очень дёшево стоит. Даже человеческая жизнь...

 

«Учитель на замену», реж. Т. Кэй, 2011 г.

18 октября, 21:00

Генри Брат никогда не задерживается на рабочем месте надолго – он учитель на замену, и теперь ему предстоит очередное новое назначение. Школа, в которую отправляют педагога, имеет статус неблагополучной. Учитель здесь – не авторитет, а объект для насмешек. Ученики – не послушные дети, а начинающие бандиты и наркоторговцы. 

 

«Бандитки», Х. Роннинг, Э. Сандберг, 2006 г.

23 октября, 19:15

На дворе 1888 год. Жаркая и жестокая Мексика. На банки Дикого Запада наводят ужас две красотки-налётчицы. Они такие разные, и всё-таки они вместе: интеллигентная и невоспитанная, нежная и грубая, европейка и мексиканка. Этому коктейлю не может противостоять никто, и если уж найдётся мужчина, который превзойдёт их в ловкости, то он точно не устоит перед женским обаянием.