Fine Living: новые сезоны любимых шоу в сентябре

С наступлением осени героев шоу «Охотники за недвижимостью» и «Жизнь на островах» ждут новые вызовы и предложения динамично развивающегося рынка

«Охотники за недвижимостью»вновь отправляются на поиски дома мечты. Новые герои Томми и Робби ищут дом для отдыха рядом с горным хребтом Грейт-Смоки-Маунтинс, где им никто не станет мешать, но в то же время близкий ко всем городским благам. А Эймон и Ханна мечтают найти просторные, но недорогие апартаменты в центре Нью-Йорка. Подыскать подходящие варианты и определиться с непростым выбором им помогут опытные агенты по недвижимости. В каждой серии они предложат героям по три варианта жилья и обсудят с ними все «за» и «против». О том, как герои ищут и находят свои идеальные дома, – с понедельника по четверг в 16:25.

Пока «охотники за недвижимостью» помогают героям обрести дом в большом городе, риелторы из программы «Жизнь на островах» ищут идеальные дома для тех, кто мечтает жить на курорте. Роскошная вилла на берегу океана или бюджетный домик недалеко от береговой линии – выбор за клиентом. Шифон и Мелфин хотят жить на берегу моря и круглый год наслаждаться теплом и солнцем. Им наверняка приглянутся острова в Южной Каролине. Дебби и Дэвид ,в свою очередь, мечтают о жизни на любимом курорте – техасском острове Галвестон. Все о поиске недвижимости на острове – по понедельникам в 22:55.