Fine Living в январе: поиск недвижимости

Новые сезоны шоу "Большие мечты о маленьком доме", "Преображенный ландшафт" и "Охотники за недвижимостью"

У каждого есть свой "дом мечты": огромный уединенный особняк, милый коттедж на берегу моря или избушка в лесной глуши. Для героев программы "Большие мечты о маленьком доме" (0+) важно, чтобы их жилище было небольшим, но при этом оставалось уютным и красивым. Площадь домов в программе редко превышает 17 кв м, но герои не только умудряются разместить в них все необходимое для жизни, но и обустроить себе мастерские, террасы и студии для йоги. Как старый школьный автобус превратить в передвижное жилище для молодого человека, а из фургона сделать дом, который можно будет положить на бок, – смотрите в 23:55 (МСК) по вторникам, с 3 января.   

Те, кто уже нашел свой идеальный дом, иногда не знают, как ухаживать за прилегающим к нему участком. Джейсон Камерон отправляется на поиски наиболее запущенных дворов вместе с программой "Преображенный ландшафт" (0+). Обновить площадку перед домом эксцентричного художника, обустроить двор у готического особняка, продумать игровое пространство для большого пса… На каждую из этих и многих других задач у Джейсона и его команды будет всего один день. Как они из раза в раз будут превращать заросшие сорняками и усыпанные старым хламом участки в настоящие произведения искусства – смотрите по субботам в 23:00 (МСК), с 14 января. 

Джейсон Камерон – американский ведущий и актер, известный своими ролями в популярных сериалах и DIY-шоу (Do it yourself – "Сделай своими руками").

 

Покупка собственного дома – большой и ответственный шаг в жизни каждого человека. Найти хорошее жилье, отвечающее всем требованиям и подходящее по цене, – задача, с которой сложно справиться без помощи профессионала. Риелторы из программы "Охотники за недвижимостью" (0+) помогают своим героям, которые мечтают об идеальном доме. У каждого из них есть свои особенные пожелания: кому-то важно, чтобы жилье находилось недалеко от стадиона, а другим необходимо уложиться в небольшую сумму. Эксперты по недвижимости предложат участникам по три варианта и помогут им выбрать наиболее подходящий. Присоединяйтесь к их поискам с понедельника по четверг в 17:25 (МСК), с 16 января.