Флагманские премьеры телеканала Cartoon Network на 2017 год

Сериал "Время приключений" на CartoonNetworkвряд ли нуждается в представлении, и в 2017 он получит долгожданное продолжение. Неразлучные друзья – мальчик Финн и пес Джейк – снова спешат на помощь тем, кто попал в беду. Вместе они путешествуют по Земле Ууу, сталкиваются с опасностями, попадают в курьезные ситуации и помогают попавшим в беду. Из новых серий зрители узнают, смогут ли друзья в очередной раз противостоять Ледяному королю и будет ли Принцесса Бубльгум лагосклонна к давно влюбленному в нее Финну.

Заметным событием также станет премьера второго сезона анимационного сериала "Бен 10", который снят по мотивам оригинальной версии одного из самых популярных мультфильмов телеканала. Десятилетний Бен Теннисон находит артефакт — Омнитрикс, позволяющий ему превращаться в одного из десяти инопланетных супергероев, чтобы сражаться с монстрами и злодеями, угрожающими жителям Земли. При этом сам Бен совсем не похож на супергероя: он обыкновенный мальчик, беспечный, любознательный, добрый и готовый прийти на помощь тому, кто попал в беду.

Обладают суперсилой и три сестры из мультсериала "Суперкрошки". Они успевают ходить в школу, делать уроки, не переживать из-за выпавшего молочного зуба и при этом бороться со злом. Суперкрошки всегда готовы встать на защиту родного города Таунсвилля и бороться со злодеями. Кроме того, в новом году канал предложит узнать "Всю правду о медведях", познакомит с "Супернубами", покажет "Обычный мультик" и продолжения других популярных анимационных проектов.