Food Network в январе: новые рецепты из любимых шоу

Новые сезоны программ "На куски!" и "Из города на ранчо. Вкусные рецепты от Ри"

В новом сезоне бескомпромиссного кулинарного шоу "На куски!" (0+) все перевернется с ног на голову: судьи попробуют себя в роли участников, травяные стебли и рыбные отходы станут деликатесами, оливковое масло пойдет в торт, а к десертам подадут острый соус! Борцы за главный приз – профессиональные повара и любители, обычные подростки и знаменитые спортсмены, пенсионеры и мастера стрит-фуда. Кто справится с невероятными задачами лучше всех и заберет денежное вознаграждение – смотрите  по понедельникам в 21:00 (МСК), со 2 января.

На ранчо Ри Драммонд жизнь всегда кипит: каждый день происходит что-то новое и для каждого повода необходимо особенное блюдо. В новом сезоне шоу "Из города на ранчо. Вкусные рецепты от Ри" (0+) королева домашней еды расскажет, какие блюда идеально впишутся в рацион молодой мамы и чем накормить работников после тяжелого трудового дня. А еще Ри открывает собственный магазин деликатесов, и ей и ее подругам предстоит непростая задача: определить меню заведения. Оказывается, на то чтобы приготовить прекрасную  греческую закуску, нужно не больше 16 минут, а с текилой может получиться отличный крем для десерта! Изучайте рецепты невероятных домашних блюд от Ри по понедельникам в 18:30 (МСК), с 9 января.

Ри Драммонд – писатель, фотограф, кофбойша и мать четверых детей. Ее блог, ThePioneerWoman.com, просматривают более 30 млн пользователей в месяц. Также она автор нескольких кулинарных бестселлеров.