Главные премьеры телеканала «Че» 10-16 октября

На этой неделе вас ждут самые лучшие детективы: «Багровые реки», «8 миллиметров», а также «Тайна в его глазах». Захватывающие сериалы: «Телохранители» и «Слепой-2». В слоте «Сильное кино»: Сильвестр Сталлоне готов преподать уроки покорения вертикали в фильме «Скалолаз». Уикенд проведите с пользой – смотрите новый документальный цикл фильмов «Человечество: история всех нас».

Понедельник, 10 октября

Главная премьера осени – новый сезон сериала «Светофор» с понедельника по четверг в 21:30. Мужики снова в деле.

Народная мудрость гласит: «Хочешь поссориться с другом? Открой с ним совместный бизнес». Но ведь настоящая мужская дружба может выдержать любые испытания, правда? Это наши герои и проверят. Пестрая компания Севы, Паши и Эдика снова вместе. Они, как и раньше, весело проводят время, пока однажды в их жизни не появляется… старый школьный товарищ. Теперь парни пробуют примерить на себя роль крутых боссов – большие деньги, роскошные тачки и пальцы веером. Но не треснет ли крепкая мужская дружба в погоне за «длинным рублем»?

10 октября, 161 серия

Друзья встречают своего старого школьного друга Романа, который вернулся из Америки. Рома предлагает парням сорвать большой куш и поучаствовать в «очень выгодном деле». Эдик и Лиза решаются пройти обследование – уже год они пытаются завести ребенка. Паша и Олеся подают на развод.

11 октября, 162 серия

Сева и Рома осматривают помещение для будущего автосервиса. Паша принимает предложение Ромы и становится совладельцем СТО вместе с друзьями. Эдик отказывается от участия в бизнесе, он полностью посвящает себя семье и решается на лечение, но скрывает это от Лизы. Тамара не поддерживает идею Севы о бизнесе и начинает присматривать новую квартиру.

12 октября, 163 серия

Сева, Паша и Роман открывают СТО. Эдик начинает ревновать друзей к Роману, так как они все больше проводят времени с ним. Паша быстро разочаровывается в роли хозяина автосервиса. Он пытается вернуться в мир шоу-бизнеса и стать ведущим утренней программы.

13 октября, 164 серия

Эдику назначают весьма неприятную процедуру лечения, он старается найти альтернативные методы. Паша пытается договориться с Олесей, чтобы проводить больше времени с ребенком. Роману приходит в голову идея, как привлечь новых клиентов в автосервис.

«Молодой мастер» в 15:45. Выбирай правильную сторону!

Начинающий мастер Кунг-фу полон амбиций и уверенности, но судьба ему не благоволит – он с треском вылетаем из академии восточных единоборств. По своей наивности и неопытности он попадает в компанию очень плохих парней, которые используют его способности махать руками и ногами в своих корыстных интересах. Выручить парня из беды отправляется полиция и его лучший друг, но успеют ли они помочь мастеру?

«Багровые реки» в 23:30. Напарников не выбирают.

В тихом маленьком городишке был обнаружен растерзанный труп библиотекаря. Расследование странного преступления поручили лучшему парижскому детективу Пьеру Ньемену. В напарники ему подкинули местного нахала-полицейского Макса Керкерьяна. Им предстоит вытерпеть не только друг друга, но и распутать клубок страшных и кровавых преступлений, корни которых тянутся десятки лет.

Вторник, 11 октября

«Телохранители» в 01:30. Честь королевы в надежных руках.

В современном мире никто не защищен от угрозы терроризма. Даже маленькая и спокойная Дания стала объектом террора: честь и жизнь королевской семьи под угрозой. Чтобы защитить королевские покои и границы страны, правительство решается на отчаянный шаг – создать специальный отряд крутых бомбил. Этим элитным ребятам предстоит не только охранять королевские покои от смертельной угрозы, но и спасать жителей страны от страшных замыслов террористов.

«Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса» в 23:30. Темная сторона Парижа: город засыпает, просыпается…

Пьер Ньемен продолжает расследовать самые страшные преступления. Он лучший из лучших, но, как и прежде предпочитает работать в одиночку. Однако расследование страшного преступления приводит его к молодому капитану полиции Реду, который напал на след таинственных монахов обладающих сверхъестественной силой. Ниман и Реду стоят на пороге раскрытия одной из самых страшных тайн человечества.

Среда, 12 октября

«8 миллиметров» в 23:30. По ту сторону объектива.

Пленка способна запечатлеть любой момент, будь то искусство или страшная сцена убийства. Но как понять реальное ли это преступление или художественный вымысел? Детектив Том Уэлс получает 8 мм. пленку, на которой записано зверской убийство несовершеннолетней девушки. Том берется за дело в полной уверенности, что запись является постановочной. Но в деле возникают все новые и новые подробности, которые открывают шокирующую правду.

Четверг, 13 октября

«Тайна в его глазах» в 23:30. Страх и ненависть Буэнос-Айреса.

Лихие 90-е, Аргентина, известный юрист решает попробовать свои литературные способности и садится за написание книги. В своем новоиспеченном детективе – он рассказывает историю жестокого убийства молодой женщины, которое он расследовал почти четверть века назад. Рикардо Моралес, муж убитой девушки, жаждет справедливости и готов пойти на все, чтобы упрятать за решетку убийцу. И, кажется, у книги теперь будет продолжение…

Пятница, 14 октября

«Скалолаз» в 21:30. Держись крепче: уроки скалолазания от Сильвестра Сталлоне.

Гейб Уокер – уважаемый и отважный альпинист, входящий в штаб спасателей скалистых гор. Во время одной рискованной операции Гебу не удается спасти свою подружку Сару. Мучимый чувством вины, он бросает горное дело и крепко привязывается к бутылочке крепленного. Но судьба явно не настроена, потакать угрызениям совести Гейба – он узнает, что в горах застряли альпинисты и, конечно же, Уокер – единственный человек, который может спасти всех.

Концерт группы «Смысловые галлюцинации» в 02:30. Рок как он есть!

Осенью пятничные вечера можно смело проводить дома, в компании с хорошей музыкой. Особенно с любимой рок-группой, которая перешагнула 25 летний рубеж. Настоящие мастера своего дела уральские рок-н-рольщики «Смысловые галлюцинации» точно не дадут вам уснуть. Включайте «Че» и наслаждайтесь «вечно молодым и вечно пьяным» роком! Этой ночью будет громко и весело!

Суббота, 15 октября

«Человечество: история всех нас» в 11:30. Вся правда о человеке.

Цикл документальных фильмов о человечестве. Тысячи лет человек живет на планете Земля – он развивается, воюет, делит земли, меняет историю… Вожди древних племен, гениальные композиторы, злодеи, изменившие мир – все вместе мы пришли к тому, что имеем сейчас. Но какая она была история рода человеческого? Что мы скрываем друг от друга, и чего еще не знаем о самих себе?

Воскресенье, 16 октября

Марафон сериала «Слепой-2» с 14:30 до 22:30. Пощады не будет!

После долгой 10-летней комы Глеб Серов просыпается в 1998 году, в совершенно другой стране. Теперь здесь другие ценности и нравственные устои. Глеб – боец, у него за плечами афганская война и головы сотен врагов. Он не теряет боевого запала и вновь готов вступить в схватку с кем угодно, будь то тигр-людоед или зловещая секта.