Изменения в программе передач ТНТ4 02 – 08 января

Понедельник, 02 января

 

09.00 «ЧОП»Сериал

 

1 серия

Начальник ЧОП «Кедр» Лев Борисович ревностно охраняет не только материальные, но и морально-нравственные ценности. В его подчинении четыре сотрудника: качок Федя, неврастеник Толя, шутник Слава и рок-звезда Андрей. В первой же серии ЧП: в здании бизнес-центра бомба!

 

2 серия

Лев Борисович проявляет принципиальность и не пропускает жлоба на красной Феррари. Слава, тем временем, оказывается в кабинете начальника и исполняет план изощрённой мести.

 

3 серия

Андрей отправляется в клинику и у пункта сдачи анализов встречает девушку своей мечты Снежану, которая боится сдавать кровь. А Толя, Федя и Слава с помощью электрошокера пытаются решить, кто из них будет замещать Льва Борисовича.

 

4 серия

Толя, Федя и Слава подозревают Льва Борисовича в том, что он роется в их личных вещах и решают поймать его на живца. А Андрей обещает Снежане сводить её на рок-концерт, но у него нет денег.

 

5 серия

Управляющая бизнес-центром Елена Сергеевна знакомит всех с новым начальником ЧОП "Кедр", Альбертом. Лев Борисович уговаривает охранников держаться от Альберта подальше, а Андрей пытается оградить Снежану от излишнего внимания нового начальника.

 

6 серия

Альберт устанавливает новую пропускную систему. Лев Борисович пытается спасти самоубийцу. Андрей приглашает Снежану в ресторан "В темноте".

 

7 серия

Лев Борисович решает подставить Альберта и украсть статую из холла. Андрей думает, что Снежана переспала с Альбертом, и хочет его наказать.

 

8 серия

Альберт выбивает охранникам большие премии. Лев Борисович чует, что дело тут нечисто. Андрей стоит перед тяжёлым выбором: сказать правду и всё разрушить или промолчать.

 

9 серия

Лев Борисович хочет сделать охранникам оригинальный подарок. Охранники тоже готовят ему сюрприз. Андрей собирается подъехать к Снежане на белом коне.

 

10 серия

Лев Борисович и охранники сталкиваются со снек-аппаратом — грабителем. Андрей пытается выдержать посвящение, которое ему устроили коллеги.

 

11 серия

Охранники забивают стрелу с чеченцами, а Андрей пытается встретиться со Снежаной.

 

 

 

12 серия

К Елене Сергеевне возвращается её бывший муж Николай, но Лев Борисович не верит в чистоту его помыслов. Андрей решает уволиться и расставить все точки над i со Снежаной.

 

13 серия

Андрей хочет устроиться обратно в ЧОП "Кедр", Елена Сергеевна планирует повеситься, а Лев Борисович чуть не запирает себя в подвале. В это же время охранники пытаются поймать вора.

 

14 серия

Охранники пытаются прогнать банду скейтеров. Лев Борисович решает вернуться в бизнес, а Андрей с Виталиком грустят по Снежане.

 

15 серия

Охранники торгуют кофе. Лев Борисович спасает кошку, которую взял в заложники Коля, а Снежана просит Андрея написать ей песню.

 

16 серия

Снежана хочет отблагодарить Андрея сексом, за то, что он написал для неё песню. Лев Борисович пытается сплавить Колю на Кубу, а Елена Сергеевна приглашает Льва Борисовича на свидание.

 

17 серия

По опустевшему бизнес-центру летают голуби, а на полу валяется битое стекло. В кризис многие арендаторы были вынуждены съехать, поэтому охранники уже месяц не получают зарплату. Андрей беспокоится о карьере Снежаны, ведь спа-салон тоже скоро покинет «Соловей». Лев Борисович, вылечив кишечник с помощью нетрадиционной медицины, возвращается с новыми заданиями. Зачем охранники решили сразиться в пейнтбол с командой банкиров?

 

18 серия

Лев Борисович любит прийти на работу пораньше. В очередной раз придя в бизнес-центр с утра, он обнаруживает, что Толя поселился в бизнес-центре. Причиной этому стала супружеская измена. Конечно, начальник не может позволить бедняге жить на чердаке. А Снежана осваивается в новой профессиональной сфере, ведь теперь она тоже сотрудник «Кедра». Как охранники приняли первую женщину в своем коллективе и пригодились ли им ее советы?

 

19 серия

Ради здоровья и спокойствия Лены Лев Борисович решает найти арендаторов для «Соловья». К этой проблеме он привлекает своих подчиненных, отправляя их переманивать арендаторов из других бизнес-центров. Каждый подходит к решению этого задания по-своему: кто-то выкладывает объявление в интернет, а кто-то поднимает старые связи. Получится ли у Снежаны поменять свой стиль в одежде, а у охранников дать новую жизнь родному бизнес-центру?

 

20 серия

Лев Борисович, в очередной раз навещая Елену Сергеевну, обнаруживает в ее палате подозрительного молодого человека, который представляется риелтором и обещает решить проблемы бизнес-центра. Между мужчинами сразу же назревает конфликт. Лев Борисович дает своим подчиненным задание продемонстрировать риелтору бизнес-центр в самом невыгодном свете. Тем временем эффектная Снежана пытается получить отгул и наладить отношения с Машей. Найдутся ли для «Соловья» арендаторы?

 

21 серия

Анатолий не выдерживает испытания властью, ведь коллектив охранников – те еще подчиненные, а нервишки у Толи не к черту. Федя и Маша пытаются перейти к более серьезным отношениям, но пока, видимо, не готовы сделать решающий шаг и начать, наконец-то, встречаться. Снежана получает от Льва Борисовича весьма и весьма неожиданное задание: девушка должна попробовать себя в роли… переводчика с индийского языка! Зачем это потребовалось Льву Борисовичу?

 

22 серия

Лев Борисович всеми силами пытается убедить Раджа в том, что охрана бизнес-центра под надежным контролем и волноваться не о чем. Однако вслед за их разговором разносится известие о пропаже дорогостоящей шубы. Теперь чоповцы, в лучших традициях индийского кино, должны найти виновника и восстановить веру в подпорченную репутацию их родного «Кедра». Но, как известно, честь нужно беречь смолоду, а шубу с нову. Удастся ли бравым охранникам отстоять свое дело?

 

23 серия

Радж снова приносит Льву Борисовичу дурную весть. На этот раз – о том, что на рынке завелись крысы. И это не люди, а самые настоящие животные, от которых некоторые продавцы уже понесли убытки. Теперь охранникам обещана премия за поимку грызуна. А Лев Борисович явно что-то замыслил, иначе зачем приносить бревно в кабинет Елены Сергеевны. Андрей пытается заманить Снежану на свидание в кино. Кто же победит, крысы или охранники?

 

24 серия

Толя занимается перезахоронением своего любимого пса, ведь вдали от хозяина душа мертвого питомца не может обрести покоя. Андрей на все готов ради Снежаны, даже устроить ее на новую работу. Рынок приносит стабильный доход, но Елена Сергеевна обеспокоена тем, что он может привлечь заинтересовать проверяющие организации. Лев Борисович решает, что нужно пригласить нестрашную проверяющую организацию. Что обнаружат на рынке «Хрюши против»?

 

25 серия

Андрей пытается держаться поближе к Снежане, даже меняется сменами с коллегами. И, наконец, решается признаться ей в своих сложных чувствах. Анатолий в честь Дня пчеловода предлагает Феде отобедать вместе, ведь совместные обеды для друзей стали редкостью с появлением Маши. А Лев Борисович пытается провернуть финансовую махинацию с деньгами арендаторов, пока Елена отдыхает. Удастся ли ему это, а также будут ли Андрей и Снежана вместе?

 

26 серия

Как Лев Борисович занимался бодимодификацией ради любви, Андрей боролся с индусом за сердце Снежаны, а Федя изо всех сил старался подружить Толю с Машей?

 

27 серия

Федя дерется с криминальным авторитетом, а Лев Борисович – за сердце недоступной Елены. Ответит ли наконец Снежана взаимностью Андрею?

 

28 серия

Андрей скачет козлом перед Снежаной, Борисыч не хочет уступать Вадиму, а Федя решил показать силу своих мускулов на деле. Что будет с этими чудаками дальше?

 

03.00 «Большие чувства» ПРЕМЬЕРА НА ТНТ4

 

37 серия

Какие ситуации могут возникнуть в процессе общения между представителями разных полов? Чем обернется попытка познакомиться с красивой девушкой в метро? Пригласили подругу на романтический ужин, а закончилось все полуторачасовой сценой ревности? Обо всем этом нам расскажет и покажет комедийный сериал «Большие чувства». Предсказать исход каждого из юмористических скетчей практически невозможно, ведь главные герои программы в совершенстве постигли искусство превращения обычных ситуаций в комичные постановки.

 

Вторник, 03 января

 

03.30 «Большие чувства» ПРЕМЬЕРА НА ТНТ4

 

38 серия

С ростом населения планеты Земля и расширением городов вопрос нахождения своей второй половинки и продолжения своего рода отнюдь не исчезает, а даже наоборот, становиться еще более животрепещущим. Хоть и выбор стал больше, а география поиска увеличилась в сотни раз, все же найти себе партнера не так-то просто. И даже если вам удалось успешно выполнить первую часть задания, то это еще абсолютно ничего не значит. Юмористическое шоу «Большие чувства», с помощью комедийных скетчей, покажет на конкретных примерах, что семейная жизнь так же непредсказуема, как выживание на необитаемой планете.

 

Среда, 04 января

 

03.30 «Большие чувства» ПРЕМЬЕРА НА ТНТ4

 

39 серия

В современном мире существует бесчисленное множество правил, условностей, стереотипов и предрассудков, касающихся семейных отношение и общения мужчин и женщин. Каждому из членов общества, хочет он того или нет, приходится играть по определенным правилам. В этом смысле мы далеко ушли от животных. Семейная жизнь стала не так проста, а поведение партнером не всегда предсказуемо. Сериал «Большие чувства» почувствовал дух времени и в юмористической форме, весело и со вкусом расскажет нам про особенности взаимоотношений между разными полами. И, конечно, подарит массу эмоций и позитива.

 

Четверг, 05 января

 

03.30 «Большие чувства» ПРЕМЬЕРА НА ТНТ4

 

40 серия

Главные герои сериала «Большие чувства» – корифеи юмора и большие мастера трансформировать окружающий мир в юмористические зарисовки и комедийные постановки. Они превращают обычные семейные сцены и ситуации, которые возникают при общении противоположных полов, в самое настоящее театрализованное представление. На этом поприще герои добились определенных высот и с гордостью представляют их нам. Просмотр шоу «Большие чувства» учит относиться с юмором к реальным ситуациям и смотреть проще на некоторые вещи. Ну а заряд энергии и веселья точно поднимет настроение, поможет отдохнуть после рабочего дня и восстановить силы.

 

Пятница, 06 января

 

Фильм «ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ» 06.01 в 19:00

 

ПРЕМЬЕРА НА ТНТ4

 

19.00 «ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ» («MANOFSTEEL») США, Канада, Великобритания, 2013.

 

Кларк Кент/Кал-Эл — молодой человек, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?

 

Режиссер: Зак Снайдер

В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Майкл Шеннон

 

03.30 «Ютьюбинск» ПРЕМЬЕРА НА ТНТ4

 

1 серия

Программа «Ютьюбинск» объединяет в себе одновременно и телевидение и интернет. В этом новом проекте зрители имеют возможность увидеть все самые лучшие (по мнению авторов передачи) ролики, выложенные на сайте YouTube. Создатели программы обещают, что в их подборке всегда будут только самые свежие приколы, собирающие наибольшее количество отзывов в интернете.

 

Суббота, 07 января

 

09.00 «Универ»Сериал

 

148 серия

«Дурная слава»

Ребята понимают, что их окружающие воспринимают их не так, как им бы хотелось. Майкла - только как плейбоя, Таню - только как подругу сына олигарха Саши. Аллу - как блондинку без мозгов. Ребята решают изменить эти стереотипы.

 

149 серия

«Дети кукурузы»

Майкл приблизился к рекорду. У него был секс почти во всех помещениях универа, кроме кафе, деканата и загадочного помещения под названием "Место Х". Майкл намерен закрыть эти проблемы. А ребята намерены узнать, что же это за место.

 

150 серия

«Восставшие из ада»

Дед в поисках денег залез в сейф Сашиного отца. Но сейф оказался не только с сигнализацией, но и со специальной красной, которая выливается на вора. Теперь дед красный, как рак. И что хуже всего, краска эта не смывается.

 

151 серия

«Геймер»

Саша и Таня играют в романтическую игру с записочками. О которой Саша опрометчиво рассказал Майклу. И теперь в этой игре появился новый участник. С весьма конкретными целями.

 

152 серия

«Изгнание»

Кузя решает, что пора снимать клип и прорываться с ним на телевидение. Саша решает, что социология - это фигня и он не готовясь сдаст Тане предмет. Ашот решает, что жена позвала его обратно и ему пора съезжать. Но самое главное решение созрело у Майкла.

 

153 серия

«Очень русский детектив»

В клубе, где работает Алла, будет выступать "Камеди Вуман" в полном составе. И Аллочка решает попробовать стать участницей шоу, тем более у нее отличное чувство юмора. По крайней мере, она так думает.

 

154 серия

«Шоу Герлз»

В общаге совершено страшное преступление. Кто-то съел пирожки Кузи, которые он припас себе на утро. Кузя готов простить друзьям все. Но воровство пирожков перешло всякие границы.

 

155 серия

«Московские каникулы»

Подошли зимние каникулы. Две недели без лекций, семинаров и преподавателей. Но покайфовать у ребят не выйдет - в связи с ремонтом им придется где-то пожить в ближайшие две недели. А где - неизвестно.

 

156 серия

«Криминальное чтиво»

Начало нового учебного года получилось немного неправильным. Кто-то устроил пожар в общежитии и теперь следователям нужно выяснить, кто виноват. Под подозрением абсолютно все. И поджигателю грозит отчисление.

 

157 серия

«Подстава»

Сладкая жизнь Майкла в общежитии закончилась – из армии вернулся бывший король универа Гоша. И теперь им предстоит грандиозное сражение друг с другом.

 

158 серия

«Соседка»

После того как Саша и Таня съехали из общаги, у ребят появился новый сосед – китаянка Лан. Теперь в общежитии точно не будет тараканов. Все они будут поданы на ужин.

 

159 серия

«Служили два товарища»

У героев проблемы с сексом. Сначала папа случайно узнал, что Саша импотент. Затем Таня случайно узнала, что папа импотент. А Гоша случайно понял, что, когда рядом с ним нет Кузи, на него никто не обращает внимания.

 

160 серия

«Отелло»

Пока Петрович уехал отдыхать в санаторий, на его место заступает Семеныч. И взятки в виде бутылок водки он не берет. Это значит, что теперь к Майклу не сможет прийти симпатичная девушка. А к Аллочке обязательно подселят какую-нибудь уродину.

 

161 серия

«Аватар»

Только Гоша решил провести время с Леночкой из соседней комнаты, как его свалила какая-то страшная неведомая болезнь. Романтический вечер на грани срыва, если Гоша срочно не придумает, как сбить температуру и прийти в норму. К счастью, у Кузи есть идея... Ну, как к счастью.

 

162 серия

«Рок-н-рольщик»

Папа терпел, когда Саша работал в фастфуде. Папа терпел, когда Саша разгружал цемент. Но когда Саша стал рекламировать презервативы в костюме, собственно, презерватива - тут уже папа не выдержал.

 

163 серия

«Карнавальная ночь»

Таня очень хочет победить в конкурсе костюмов, поэтому надевает на карнавал наряд снежной королевы. Тем временем Майкл добивается благосклонности неприступной девушки, которая тоже надела костюм снежной королевы. Решившись поцеловать холодную красавицу, Майкл обнаруживает, что под маской не его девушка. И даже не Таня!

 

164 серия

«О чем говорят мужчины»

Папа понимает, что разучился ругаться, а в большом бизнесе без авторитетной скандальности – никуда. Олигарх нанимает Гошу, чтобы тот ругался с ним за деньги. Когда это у них не получается, папа выходит из себя.

 

165 серия

«Вор»

Гоша говорит Кузе, что сейчас самое модное направление в музыке – шансон. Кузя пишет блатную песню, а для вдохновения грабит комнату коменданта. Главный вопрос в том, что теперь ближе горе-музыканту – популярность или Колыма?

 

166 серия

«Сирота казанская»

Саша привозит с Рублевки синтезатор и дарит Кузе. Тот записывает на нем песню, но скоро выясняется, что это синтезатор Рэя Чарльза и стоит он целое состояние. Саша возвращает инструмент на место, но теперь на нем появилась «неизвестная песня Рэя Чарльза».

 

167 серия

«Званый ужин»

Лиля отчаянно пытается стать подругой Аллы. Алла изо всех сил пытается не стать подругой Лили. А тем временем Таня и Саша придумывают, как отблагодарить папу за гостеприимство. Подумать надо было подольше.

 

168 серия

«Бой с тенью»

Гоша придумал отличный способ, как заработать на таланте Кузи побольше денег. В то время, как Майкл придумал, как заработать побольше денег на интуиции Лили. И то и другое кончится, конечно же, плохо.

 

169 серия

«Мышиная охота»

Таня и Саша сняли свою первую квартиру. Не подозревая, что хозяин квартиры проходит в качестве предмета домашней обстановки. А Алла узнает, что теперь ей придется жить с крысой. В прямом смысле этого слова.

 

170 серия

«Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить»

У Майкла и Аллы есть новости. Серьезные. Даже грандиозные. И это новости для Кузи. Вот только ребята никак не могут решить, как Кузе об этом рассказать. Ну, так, чтобы остаться в живых...

 

03.30 «Ютьюбинск» ПРЕМЬЕРА НА ТНТ4

 

2 серия

Программа «Ютьюбинск» объединяет в себе одновременно и телевидение и интернет. В этом новом проекте зрители имеют возможность увидеть все самые лучшие (по мнению авторов передачи) ролики, выложенные на сайте YouTube. Создатели программы обещают, что в их подборке всегда будут только самые свежие приколы, собирающие наибольшее количество отзывов в интернете.

 

Воскресенье, 08 января

 

03.30 «Ютьюбинск» ПРЕМЬЕРА НА ТНТ4

 

3 серия

Программа «Ютьюбинск» объединяет в себе одновременно и телевидение и интернет. В этом новом проекте зрители имеют возможность увидеть все самые лучшие (по мнению авторов передачи) ролики, выложенные на сайте YouTube. Создатели программы обещают, что в их подборке всегда будут только самые свежие приколы, собирающие наибольшее количество отзывов в интернете.