Канал Disney предлагает отправиться в "Начало времён"

1 ноября в 18:15 на Канале Disneyсостоится премьера комедийного мультсериала "Начало времён". В центре сюжета – забавная история семейки неандертальцев Ронков, чья жизнь кардинально меняется с появлением очаровательного инопланетянина Флэша. С его помощью героям предстоит сделать множество удивительных открытий и совершить настоящий скачок по эволюционной лестнице.

Увлекательная и очень весёлая история о семье неандертальцев начинается в 37 250-ом году до нашей эры. Ронки убеждены, что достигли высшей ступени эволюции, и что камень и палка – это верх технического прогресса. Тем временем остальные обитатели галактики совершенствуются с невероятной скоростью. Приветливый инопланетянин Флэш отправляется на Землю с целью вывести ее жителей на новый уровень развития. Он появляется в пещере Ронков, чтобы полностью изменить уклад их жизни и помочь им эволюционировать.

Новый мультсериал поможет юным зрителям узнать больше о естественных науках и о ключевых этапах развития человечества. Ежедневно Ронки учатся чему-то новому и совершают настоящие "прорывы": приручают животных, изобретают колесо, покоряют небо. Путь к каждому открытию для них превращается в захватывающее, а порой и опасное приключение. Но вместе со своим верным наставником Флэшем они всегда находят выход даже из самых сложных ситуаций, при этом делая ценные выводы. Интересно, что не только Ронки узнают нечто новое об окружающем их мире. Оказывается, Флэшу – невероятно развитому существу с высоким уровнем интеллекта – тоже есть чему поучиться у обитателей нашей планеты.

Весёлые и интересные приключения в компании семьи Ронков и их друга инопланетянина ждут зрителей с понедельника по четверг в 18:15 на Канале Disney.

Премьера на Канале Disney: 1 ноября в 18:15

Производство: Франция, 2014

 Сюжет:37 250 год до нашей эры. На земле живут неандертальцы, вполне довольные своим допотопным уровнем комфорта. Но в остальных частях галактики все развивается со скоростью десять тысяч световых лет в секунду. Для создания баланса во вселенной инопланетянин Флэш отправляется на землю к племени Ронков, чтобы помочь людям выйти на новый этап развития. Однако, предки Дарвина явно не готовы к такой революции…