Канал «Продвижение» устроит для телезрителей «Романтический сентябрь»

Общероссийский телеканал «Продвижение» приготовил для своих зрителей «Романтический сентябрь». Все художественные фильмы традиционной линейки «Мировое кино», которая выходит в эфир по субботам и воскресеньям в 21.00 часов, будут посвящены теме любви.

Откроет «Романтический сентябрь» фильм режиссера Гари Виника «Письма к Джульетте» (4 сентября) с Амандой Сайфред в главной роли. Он рассказывается о юной американке Софи, которая приезжает в Верону и оказывается в группе волонтеров, отвечающих на письма Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо Клэр Смиф, которая пишет о своей безумной любви. София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…

25 сентября завершит романтическую линейку фильм режиссера Майка Баркера «Хорошая женщина», роли в котором исполняют такие звезды кинематографа, как Хелен Хант и Скарлетт Йоханссон. Немолодая, но эффектная авантюристка миссис  Эрлин приезжает в Италию в надежде успешно выйти замуж. Героиня выбирает цель - это молодой миллионер Роберт Уиндермир, женатый на простушке Мег. Эрлин удается захомутать наивного Роберта, о чем узнает каждый житель маленького курортного городка. Остается в неведении лишь одна Мег... 

В меню «ужина со свечами» на ТК «Продвижение» вошли и такие замечательные фильмы, как «Дорогой Джон», «Жених напрокат», «В стране женщин», «Любовь приходит тихо», «Медовый месяц Камиллы», «Большая свадьба».