Киномания на «Че» с 24 по 30 октября

Когда температура за окном сползает к нулевой отметке, самое время включать телевизор и подогревать интерес к хорошему кино. На неделе с 24 по 30 октября «Че» подготовил фильмы о сильных мужчинах:«Красавчик», «Леон», «Никита», «Соблазн», «Основной инстинкт» и «Виновный». Включай «Че» и согревайся вместе с нами.

С понедельника по четверг:

Кино с Тилем Швайгером. Сильный мужчина ради любви готов на все…

…Надеть рыцарские доспехи – «Полтора рыцаря» 24 октября в 16:05

Жили да были прекрасный рыцарь Ланце и принцесса Херцелинда. Однажды рыцарь понял, что влюбился по уши, но о своих чувствах сказать не может. Но не потому, что трус, просто его избранница – особа королевских кровей, а он всего лишь придворный. Но не было бы счастья, да несчастье помогло: принцессу похищает некий Черный рыцарь. Храбрый Ланце тут же отправляется на поиски возлюбленной, а на пути знакомится с трусливым турком, который мечтает совершить рыцарский поступок. Теперь им вместе предстоит победить зло, вернуть любовь и заслужить титул.

…Сесть в инвалидное кресло – «На колесах» 25 октября в 16:10

Фред очень хочет угодить новой подружке: достать для ее избалованного сыночка баскетбольный мяч с автографами его любимой команды. Но сделать это не так просто, такой подарок может заполучить только человек с инвалидностью, таковы правила. Фред решается идти до конца – он находит коляску и прикидывается инвалидом. Но получив долгожданную награду, он понимает, что его обман заходит слишком далеко.

 

…Пойти работать в детский сад – «Красавчик» 26 октября  в 16:10

Людо – «тертый калач» в мире журналистики, ради горячего материала он готов пуститься в самую немыслимую авантюру. Но однажды удача отвернулась от репортера, за его выходку ему придется понести наказание: пройти обязательный курс трудотерапии в местном детским саду или коротать деньки в камере заключения. Людо решает, что работа в детском саду – настоящее спасение. На деле оказывается, что 300 часов общения с детьми, да еще в компании обиженной старой знакомой – вовсе не такой уж праздник.

…Научиться стирать носки – «Красавчик 2» 27 октября в 16:00

Людо и Анна живут вместе два года, но от былой романтики не осталось и следа. Разговоры о Шекспире сменили бесконечные склоки по поводу грязных носков, немытой посуды и постоянного отсутствия туалетной бумаги. Такой расклад вовсе не укрепляет отношений, Людо и Анна каждый день ссорятся, а поводов для примирения все меньше. Но в один из дней в жизни каждого возникают их бывшие… Теперь парочке предстоит решить, что и кто для них важнее.

 

Триллеры с Майклом Дугласом и Антонио Бандерасом. Сильные мужчины в плену иллюзий:

«Виновный» 24 октября в 23:35

Коварство женщин не знает предела. Вот и молодой успешный адвокат Каллум Крейн попался на удочку новой красивой помощницы. Пробудившись после бурной ночи, он узнает, что бывшая любовница обвиняет его в изнасиловании и готова пойти на все: шантаж, угрозы и расправу. В страхе потерять семью и успешную карьеру Каллум вынужден прибегнуть к услугам наемного убийцы.

«Сексоголик» 25 октября в 23:35

Со стороны, кажется, что жизнь Бена Калмена удалась: крупный успешный бизнес, влиятельные друзья, красивые любовницы, светская гламурная жизнь. Но в одночасье, он теряет деньги, семью и друзей. И теперь ему предстоит начать все с начала. Лишившись всего, Бен ищет ответ на главный вопрос – чего же на самом деле он хочет?

«Основной инстинкт» 26 октября в 23:35

 

Ник Каррен расследует очередное убийство, казалось бы, рядовой случай в его практике, но не тут то было. Подробности кровавой расправы дословно расписаны в последней книге Кэтрин Трамелл – молодой и успешной писательницы. Каррен вызывает Кэтрин на допрос, но раскованная и обольстительная девушка буквально одним движением сбивает с толку бывалого детектива. Закручивается бурный роман, а новая подружка начинает ловко манипулировать и Карреном, и ходом расследования.

«Соблазн» 27 октября в 23:35

Кубинский торговец Луис Антонио Варгас переписывается с молодой американкой. После романа по переписке, он наконец-то решается сделать ей предложение. Но вместо невинной и романтичной девушки, которую он видел в письмах, к нему приезжает роковая красотка. Она привносит в его жизнь небывалую страсть, дарующую настоящее счастье, но способную погубить все и каждого.

Пятница

Классика французского боевика от Люка Бессона. Сильный мужчина vs Cильная женщина:

«Никита» в 19:30. Лучшие друзья девушек – автоматы

Девушка по имени Никита давно тусит в банде отмороженных наркоманов, которые пойдут на все, чтобы заполучить дозу. Во время очередного разбоя они попадают в засаду, и после недолгой перестрелки Никита оказывается за решёткой. Её приговаривают к пожизненному заключению, но приговор не приводится в исполнение, вместо этого Никиту отправляют в школу специальных агентов.

 

 «Леон» в 21:55. Малышка на миллион

Бесчувственный и хладнокровный убийца Леон живет замкнутой жизнью – ни семьи, ни друзей, ничего, кроме работы. Но однажды ему все-таки приходится познакомиться с соседской девочкой Матильдой. Ее семью жестоко расстреляли полицейские, замешанные в торговле наркотиками. И теперь в сердце сурового киллера появляется место для любви и заботы, а у Матильды – лучший друг, с которым можно победить любого злодея.

Суббота

Сильный мужчина открывает мир:

«100500 городов» в 23:00. Макс точно знает верную дорогу

Самое дико-смешное шоу «+100500» покидает просторы не только леопардового ковра, но и пределы страны. В своем новом проекте Максим Голополосов выступит в роли безумного экскурсовода и покажет всем, как надо и как НЕ надо вести себя за границей. Присоединяйся к самому стебному путешествию  по миру вместе с Максом.

Воскресенье

Марафон российского кино. Сильные мужчины в деле:

 «Десантура» с 14:30 до 23:00. Граница на замке

Самые горячие и опасные точки мира: Чечня, Таджикистан, Абхазия охвачены огнем и нуждаются в защите. На помощь мирным жителям отправляют десантные войска, для которых нет невыполнимых заданий. Этим парням не нужно рассказывать, как Родину защищать.