Новогодние каникулы вместе с Nickelodeon

В праздничные дни телеканал Nickelodeon подготовил для своих зрителей насыщенную и интересную программу – их ждет новогодняя премьера, а также любимые сериалы и полнометражные фильмы для всей семьи.

В канун Нового года, 31 декабря, состоится премьера анимационного фильма «Альберт» о маленькой ёлочке, которая мечтает стать главным праздничным деревом на площади в Нью-Йорке. В эфире Nickelodeon утром в 10:00 с повторами в 12:15, 16:15 и 20:15, а также 1 января в 10:00, 12:15 и 16:15 по московскому времени.

Со 2 по 6 января на Nickelodeon «неделя кроссоверов»: в 15:00 в эфир будут выходить сериалы с популярными актерами телеканала, а сразу после в 16:45 – полнометражные фильмы с их участием. Так, в понедельник, зрителей ждет встреча с талантливым Джейсом Норманом: после серий «Опасного Генри», где он играет начинающего борца с преступностью и на пару с супергероем Капитаном Челом спасает человечество от злодеев, поклонники храброго школьника увидят полнометражный фильм «Руфус» с Джейсом в главной роли. Это история о подростке Мэнни, который перешел в новую школу и старается подружиться с одноклассниками, но не все так просто. Однажды Мэнни находит таинственный ошейник и надевает его на свою собаку Руфуса. Неожиданно пес превращается в мальчика! Мэнни приводит Руфуса в школу, и тут начинается самое интересное...

Вечерний эфир на новогодних каникулах будет не менее увлекательным! В 21:00 в рубрике «Кино в 9» зрителей ждут полнометражные фильмы «Волшебные покровители: Повзрослей, Тимми Тернер», «Ненастоящий вампир», «Очень странный рай», «Очень странное Рождество» и другие картины с участием любимых актеров.

Следите за программой и не пропустите встречи с популярными героями Nickelodeon в новогодние каникулы!