Октябрьские анонсы телеканала TV1000 Comedy HD

В октябре смотрите на канале TV1000 Comedy HD: Неуклюжий охранник станет настоящим героем (Шопо-коп); Девушка из Плейбоя попадёт в общество студенток-интеллектуалок (Мальчикам это нравится); Знаменитые гости из Средневековья возвратятся в прошлое, но не к себе домой, а совсем в другие времена (Пришельцы 3: взятие Бастилии); Американский продюсер застрянет в центре военных действий в Афганистане (Рок на востоке).

Пришельцы 3: взятие Бастилии (12+)

Впервые на телевизионных экранах

Франция, фантастическая комедия, 2016

Приключения рыцаря Годфруа и его оруженосца Жакуя продолжаются... На этот раз они, запутавшись во временных коридорах, умудрились попасть в самый разгар Французской революции. Аристократы бегут из страны, повсюду кровавый террор, а потомок рыцаря сменил фамилию. Гильотины можно избежать, но спастись от ускоренного старения...

Смотрите 22 октября в 20:30

Режиссёр: Жан-Мари Пуаре

В ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено

 


Шопо-коп (12+)

США, криминальная комедия, 2009

Рождественский сезон в самом разгаре – сумасшедшие денёчки во всех супермаркетах. Для охранника-недотёпы это звёздный час, ведь в магазин врываются грабители в масках Санты и захватывают заложников. Несмотря на свою мягкотелость, он проявит себя как настоящий коп и сделает всё возможное, чтобы помешать сорвать главный в году повод для шоппинга.

Смотрите 8 октября в 20:30

Режиссёр: Стив Карр

В ролях: Кевин Джеймс, Джейма Мейс, Ширли Найт

 


Мальчикам это нравится (16+)

США, комедия, 2008

Сексапильная блондинка всю свою сознательную жизнь прожила в фирменном особняке Плейбоя, но в свой 27-ой день рождения она получает письмо от босса, что больше ей здесь не рады. Девушке нужен новый дом и новая работа… И, о чудо! Студентки-интеллектуалки срочно нуждаются именно в такой заведующей общежитием. Синие чулки и серые мышки отдают себя в её хорошие гламурные руки…

Смотрите 15 октября в 20:30

Режиссёр: Фред Вульф

В ролях: Анна Фэрис, Колин Хэнкс, Кэт Деннингс, Эмма Стоун

 


Рок на востоке (18+)

США, комедия, 2015

Музыкальный менеджер на излёте карьеры отправляется со своей единственной «звездой» в Афганистан, чтобы та спела для американских солдат. Перед первым же выступлением перепуганная певица сбегает со всеми деньгами и документами. Казалось бы, патовая ситуация, однако он не падает духом. Чтобы выбраться из страны надо принять участие в музыкальном конкурсе, для победы в котором ему потребуется новая протеже… и он находит её в глухой афганской деревне.

Смотрите 29 октября в 20:30

Режиссёр: Барри Левинсон

В ролях: Билл Мюррей, Брюс Уиллис, Кейт Хадсон, Зои Дешанель

 


Смотрите на канале TV1000 Comedy HD целую неделю каждый вечер в 20:30 - свадебное кино

  • 1 октября - Большая свадьба (16+)
  • 2 октября - Свадебный переполох (12+)
  • 3 октября - Друг невесты (16+)
  • 4 октября - Свадьба (16+)
  • 5 октября - Незваные гости (16+)
  • 6 октября -Американский пирог 3: свадьба (16+)
  • 7 октября - Mamma Mia! (16+)