Октябрьские анонсы телеканалов "Клуб 100"

Иллюзион+

«В поисках приключений» 1 октября в 20:30 (16+)

Уличный преступник - Крис Дюбуа, который возглавляет банду бедняков, сумел похитить деньги у гангстеров. Теперь ему приходится прятаться и от полиции от от самих преступников. Он скрывается в трюме корабля, который отправляется на неведомые ранее Крису земли. Ему придется познать немало экзотических стран и увидеть самые живописные уголки земли. Волею случая он попадает на турнир по боевым искусствам, и ему придется представлять свою родину. Крис многого добьется, многих соперников победит. Но, сможет ли он победить самого сильного противника па турнире и завладеть главным призом?

«Улицы крови» 2 октября в 20:30 (16+)

Напарник полицейского погибает во время урагана Катрина, но однажды появляются свидетельства того, что на самом деле его могли убить. Расследование заводит детектива вместе с новым партнером на самое дно криминального мира.

 


Еврокино

«Мужчины на грани»  1 октября в 20:40 (16+)

Героями картины являются восемь мужчин, каждый из которых пытается по-своему решить свалившуюся на него жизненную дилемму. Один борется с кризисом среднего возраста. Другой обанкротился и вынужден жить вместе с мамой и ее кошкой. Третий спустя два года после развода с женой все еще пытается вернуть ее. Четвертый не может понять, почему жена ему изменяет, а сам при этом употребляет наркотики. У остальных схожие проблемы, но реакция на них — разная.

«Китайская головоломка» 2 октября в 19:00 (16+)

Ксавье, покуролесивший в молодости в поисках идеальной женщины, в тридцать с копейками, казалось, успокоился: теперь он женат на англичанке Венди, с которой учился когда-то в барселонском университете, у них двое детей. Но вдруг Венди решила, взяв детей, уехать в Нью-Йорк. Через несколько месяцев и Ксавье последовал за семьей.

 


Русский иллюзион

«Прозрение» 1 октября в 20:50 (16+)

Она — слепая от рождения, Он — в результате несчастного случая. Они молоды, влюблены и мечтают пожениться, чтобы навсегда остаться друг с другом. В один прекрасный день, они тайком сбегают из дома слепых в ЗАГС и Он собирается заснять их свадьбу на видеокамеру. Правда, дорога оказывается слишком путаной, а кино — очень смешным и странным…

 


Зоопарк

«Анна и ее дикие животные»  с 3 октября по будням в 16:00

Анна исколесила всю Германию, изучая жизнь животных. Анна знает столько удивительных фактов о зверях, что вам и не снилось! Есть вопросы? На них ответит Анна.

Утконос - самое странное животное» 2 октября в 18:55

 


Детский

«Звездный час» с 3 октября по будням в 19:00

Детская интеллектуальная игра, включающая в себя три тура и финал. Участники делятся на шесть команд, каждая из которых состоит из ребенка и одного родителя. иногда учитель или старший товарищ. Родители и дети отвечают на вопросы ведущих. В финале участники соревновнуются друг с другом - нужно составить из одного длинного слова как можно больше коротких.

«Крибли Баттл» каждый четверг в 20:30

«Крибли Баттл» — новая детская интеллектуальная игра, которая увлечёт даже родителей! Если ты хочешь весело и с пользой проводить время, умнеть играя, расширить горизонты своего интеллекта и понять, что знания — это очень увлекательно, не забудь каждый четверг включать телеканал «Детский»! Играй, фантазируй, смотри!

 


Авто24

Чемпионат мира по ралли-кроссу 2016 года (10 этап) Прямая трансляция 10 этапа из Латвии  2 октября в 14:00

Чемпионат мира по дрэг-рейсингу 2016 4 этап 2 октября в 21:00