"Орион Экспресс" стал официальным дистрибутором телеканала Fashion HD в России

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» стал официальным дистрибутором телеканала F•L’Original (Fashion HD) в России.  Теперь всемирно известный телеканал о моде доступен в формате высокой четкости абонентам и кабельным операторам со спутников Horizons2 (85о. в.д.) и Экспресс АМ5 (140о в.д.) в любой точке России.
 
F•L’Original (Fashion HD)  - круглосуточный канал о моде, красоте и стиле. Телеканал был основан в Париже в 1997 году и сегодня его аудитория  превышает 480 млн человек в 195 странах на 5 континентах. F•L’Original обладает уникальным  преимуществом –  правом первого показа: все ведущие модные шоу сначала появляются в его эфире и только потом на других каналах. Стильный и профессиональный, канал дает возможность попасть на первый ряд всех значимых событий в мире моды, за кулисами показов ведущих дизайнеров, на закрытых модных мероприятиях.
 
В отличие от SD-версии канала, уже знакомой российскому зрителю, F•L’Original (Fashion HD) предлагает только оригинальный контент в отличном качестве, без рекламы и местных вставок.
 
"Мы очень гордимся тем, что у нас такой высокопрофессиональный партнер, который разделяет наше видение о моде", - заявил Мишель Адам, основатель F-L‘Original
 
"Для нас Fashion HD - это не просто один из двадцати каналов в нашем пакете для кабельных операторов. Мировой лидер в своем сегменте  выбрал нашу платформу основой для своей дистрибуции – это событие! В настоящее время телеканал не имеет аналогов в России: это единственный канал о моде без рекламы и региональных вставок.  F•L’Original – это эталон стиля: только мода мирового уровня, только высококлассная HD-картинка, только хорошая музыка", говорит Кирилл Махновский, директор по телекоммуникационным услугам "Орион Экспресс".
 
В ближайшее время канал планирует начать трансляции в форматах 4К и 3D – так, в 4К  будут транслироваться недели моды в Милане и Париже