Осенний сезон на телеканале Nickelodeon Россия: яркие премьеры, продолжение популярных сериалов и марафоны любимых шоу

Поклонников популярного телеканала Nickelodeon ждет насыщенный осенний сезон, который откроется ежегодным праздником для детей и их родителей - «Днем, когда пора играть». В воскресенье, 18 сентября, при поддержке «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» пройдут развлекательные мероприятия в Москве, Самаре и Ростове-на-Дону. По традиции Nickelodeon отключит эфир на шесть часов, c 12.00 до 18.00, чтобы юные зрители смогли весело провести время с семьей и друзьями на свежем воздухе. Уже вечером можно будет вернуться к любимым шоу и увидеть самые яркие премьеры осени.

Новые сериалы

Сразу по завершении праздника «День, когда пора играть» поклонников легендарного шоу «Черепашки-ниндзя» будет ждать сюрприз – премьера анимационного фильма «Маленькие герои-черепашки». Любимые всеми персонажи предстанут в новом образе и попадут в невероятное приключение, которое запомнится им на всю жизнь. Премьера состоится в воскресенье, 18 сентября, в 18:25, повторы - в тот же день в 21:05, а также 19 и 22 сентября в 19:20, 20 и 23 сентября в 12:40, 24 сентября в 14:00, 25 сентября в 09:35 и 14:00.

Сюжет анимационного фильма «Маленькие герои-черепашки»: Черепашки-ниндзя удивительным образом оказываются во временах Юрского периода. Здесь их ждет встреча с дружелюбными динозаврами из прошлого и опасными пришельцами из будущего, которые строят коварные планы. Но навыки ниндзя и привычка никогда не унывать помогут героям преодолеть все сложности и вернуться домой.

На этом премьеры на заканчиваются! Следом за «Маленькими героями-черепашками», в 18:50,выйдет первый эпизод игрового сериала «Школа Рока». В новом шоу группа учеников-отличников из престижной средней школы тайно собирает музыкальную группу под руководством необычного учителя на замену. Сериал снят по мотивам полнометражного фильма известного режиссера Ричарда Линклейтера при поддержке Paramount Television. Новые серии будут выходить в эфир по выходным в 17:10, повторы – в тот же день в 22:00.

Сюжет сериала «Школа Рока»: Музыкант Дьюи Финн (Тони Кавалеро), от которого отвернулась удача, приходит в среднюю школу в качестве учителя на замену и использует язык рок-н-ролла, чтобы вдохновить свой класс на создание рок-группы. Благодаря ему примерные ученики Зак, Лоуренс, Фредди, Саммер и Томика впервые в жизни осмелятся рискнуть и смогут достичь новых высот. На протяжении учебного года одноклассники вместе учатся преданности и настоящей дружбе, открывают в себе новые таланты и постигают азы рок-н-ролла. В российской версии шоу учителя мистера Финна озвучил популярный радиоведущий и диджей Александр Нуждин.

В октябре зрителей ждет еще одна премьера – сериал «Королевская Академия» (Regal Academy). В центре сюжетаэтой волшебной истории всем известные добрые герои любимых с детства сказок. К сожалению, они стареют и, чтобы будущие поколения узнали об их приключениях, решают объединиться и создать специальную школу – Королевскую Академию. Главная героиня сериала Роуз – обыкновенная девочка, которой посчастливилось быть внучкой самой Золушки. Роуз отправится в Королевскую Академию, где окунется в мир чудес и волшебных превращений. Премьера шоу состоится 8 октября в 11:45. Новые эпизоды будут выходить в эфир по выходным в 11:45, повторы в тот же день в 14:50.

Заглавную тему к новому сериалу исполнила победительница первого сезона шоу «Голос. Дети» Алиса Кожикина. Песня будет открывать каждый эпизод «Колдовской Академии».

Сразу две премьеры будут ждать зрителей в ноябре. Одна из них – развлекательная программа под рабочим названием «Битва пранков» (Rank The Prank), в которой голливудские профи в области спецэффектов снимают видеорозыгрыши вместе с детьми; авторы самого популярного ролика получат приз. Вторая ноябрьская премьера – сериал для всей семьи «Верхом» – расскажет о девочке Кэтрин, которая вместе с отцом переезжает в другую страну и поступает в элитную школу верховой езды. Там героине достанется непокорный скакун, которого не так-то просто обуздать. Именно этот уникальный опыт поможет девочке победить страх перед конным спортом.

Помимо премьер многосерийных шоу, в осеннем сезоне Nickelodeon представит зрителям новый приключенческий фильм «На Диком Западе» в трех частях.

Сюжет фильма «На Диком Западе»:Два отважных брата Чип и Дэйв случайно отправляются в прошлое, на Дикий Запад. Героям предстоит стать настоящими ковбоями, чтобы выдержать все испытания и суметь вернуться домой. Однако их действия в прошлом влияют на события в будущем, и теперь они должны объединиться с друзьями из разных времен, чтобы все исправить. Первая часть вышла в эфир 11 сентября, вторую зрители увидят 18 сентября в 19:45, а завершится трилогия 25 сентября в 16:15.


Премьеры новых серий популярных шоу

Анимация для дошкольников

Для детей дошкольного возраста Nickelodeon подготовил новые эпизоды популярных развивающих шоу «Шиммер и Шайн», «Литтл Чармерс», «Даша и друзья», «Вспыш и чудо-машинки» и«Гуппи и пузырики». Герои этих познавательных сериалов рассказывают зрителям о том, как устроен окружающий мир, и учат не расстраиваться, если что-то не получается: ведь рядом всегда есть друзья и родители, готовые прийти на помощь.

Отдельный сюрприз телеканал подготовил для поклонников шоу «Щенячий Патруль»: в четверг 1 сентября стартовал новый уникальный интерактивный проект «Правила безопасности с Щенячьим патрулем». Он позволит маленьким зрителям в игровой форме познакомиться с основными правилами безопасности и легко запомнить их, а родителям – получить доступ к красочным развивающим материалам, что сделает процесс обучения еще более увлекательным. В рамках проекта на Nickelodeon выходят эпизоды сериала «Щенячий патруль», посвященные одной из трех тем: безопасность на дороге, безопасное обращение с огнем и безопасность на воде. В это же время на сайте pawpatrol.nickelodeon.ru проходит конкурс, предлагающий участникам записать видео, в котором их ребенок, брат или сестра рассказывает об известных ему правилах безопасности. Авторы лучших по мнению жюри роликов смогут выиграть игрушки с персонажами шоу «Щенячий патруль», а главный победитель получит сертификат на покупку товаров на 10 000 рублей с изображением любимых героев сериала в интернет-магазине Toy.ru . Конкурс продлится до 20 октября, победители будут объявлены 1 ноября. Подробные условия – на сайте pawpatrol.nickelodeon.ru.

Сериалы для детей и всей семьи

Для детей более старшего возраста Nickelodeon подготовил новые эпизоды сериалов «Губка Боб Квадратные Штаны», «Черепашки-ниндзя», «ЭЛВИННН!!! и Бурундуки» и «Мой шумный дом». С 12 по 16 сентября поклонники Губки Боба смогут увидеть музыкальный марафон любимого шоу: на протяжении всей недели в эфир выходят эпизоды, связанные с музыкой.

В осеннем сезоне поклонников телеканала также порадуют новые приключения любимых героев из сериалов «Опасный Генри»,«Грозная семейка» и «Игроделы», которые благодаря поддержке друзей и семьи превращают любые трудности в веселые приключения. Эти и другие комедийные шоу для школьников учат зрителей настоящей дружбе, преодолению сложностей и достижению поставленных целей.

Социальные и интерактивные проекты

«Вместе к лучшему»

В конце осени начнется новый этап глобальной социальной кампании «Вместе к лучшему» (Together For Good), которая была запущена Nickelodeon International и фондом ЮНИСЕФ в марте 2016 года. Компании объединили усилия и объявили о старте долгосрочного партнерства, цель которого – вдохновить детей на добрые дела и показать, что менять мир к лучшему не так сложно. Подробная информация о новом этапе кампании будет анонсирована позднее.


День рождения Nickelodeon Россия

Во вторник 15 ноября телеканал отметит свой день рождения вместе со зрителями: в 2016 году Nickelodeon в России исполняется 18 лет. По традиции зрителей ждут праздничный эфир и творческий конкурс, победитель которого получит подарок.

Расписание всех передач указано по московскому времени.