Paramount Comedy представляет новые эпизоды 5 сезона сериала "Две девицы на мели"

В среду, 19 октября, телеканал Paramount Comedy представит новые серии пятого сезона американского ситкома «Две девицы на мели». Полюбившееся зрителям шоу, один из авторов которого – создатель легендарного сериала «Секс в большом городе» Майкл Патрик Кинг, рассказывает о забавных приключениях двух девушек, работающих официантками в небольшом бруклинском кафе и мечтающих открыть собственное дело – десертный бар по выпечке кексов. Показ продолжится с 11 серии.

В новых эпизодах главные героини, Макс и Кэролайн, как никогда близки к своей заветной мечте: совсем скоро они расширят пекарню и наконец-то начнут свой бизнес. Стартового капитала у них по-прежнему нет, но есть великая цель и виртуозное умение выкручиваться из самых непростых ситуаций. Девушкам опять придется столкнуться с непредвиденными проблемами – не только с финансами, но и в личной жизни. В новых сериях подруги успеют снять голливудский фильм по мотивам собственной жизни, потерять чемодан и найти любовь, поставить под угрозу свой новый бизнес и найти выход из всех этих ситуаций. Несмотря на все сложности, Макс и Кэролайн не останавливаются ни перед чем на пути к своей цели, сохраняя неизменный оптимизм и уверенность в себе.

Первые эпизоды сериала «Две девицы на мели» вышли в эфир в 2011 году; шоу сразу стало популярным благодаря острым на язык героиням, «теплому приему», который они оказывают гостям, и нелепым ситуациям, в которые они постоянно попадают. Новые серии пятого сезона подарят поклонникам множество улыбок и положительных эмоций, а неожиданные концовки заставят с нетерпением ждать продолжения ситкома.