"Первый канал" запустил новое мобильное приложение программы "Голос"

Накануне старта 5-го сезона главного музыкального проекта страны «Голос» Первый канал запустил серьезно обновленный «второй экран» шоу - мобильное приложение для iOS и Android – почти столь же популярный, что и эфирный аналог (почти 2 млн. скачиваний).

И если «Голос» в эфире звучит лишь 1 раз в неделю, по пятницам, то мобильный «Голос» сопровождает пользователя непрерывно от начала и до конца всего сезона. Теперь пользователи могут постоянно следить за новостями проекта, смотреть выступления, лучшие моменты, эксклюзивные закадровые репортажи и интервью с участниками и наставниками, голосовать, приглашать друзей через социальные сети и получать за все это призовые баллы.

Во время показа шоу «Голос» в режиме реального времени пользователи получат доступ к информации об участнике, который вышел на сцену, и интересным фактам о песне, которую он исполняет. Пользователи смогут попробовать угадать, в чью команду попадет вокалист (или покинет проект), а также вынесут собственный вердикт: достоин ли тот участия в проекте. В телеэфире на экран будут выводиться результаты пользовательского голосования, что даст возможность зрителям сравнить их с оценками наставников.

Каждый пользователь снова сможет почувствовать себя виртуальным наставником, сформировать собственную команду из участников проекта и впоследствии получать баллы за выход этих участников в следующие этапы!

По итогам  к а ж д о г о  выпуска проекта среди пользователей, набравших наибольшее число баллов, будут разыгрываться приглашения на съемки и фирменные футболки «Голос». Любой пользователь приложения, вне зависимости от того, когда именно он скачал мобильный «Голос» и на каком именно месте он находится в общем рейтинге, имеет шанс побывать на съемках!

Лучший виртуальный наставник, набравший наибольшее число баллов по итогам сезона, станет обладателем суперприза – знаменитой статуэтки «Голос».