Показы сентября на телеканале Boomerang

Шоу Тома и Джерри

Культовое противостояние продолжается! Сможет ли Том подловить непоседливого мышонка? Какие розыгрыши Джерри придумает в этот раз? Смогут ли эти двое объединиться, когда это потребуется? Ясно одно – нас ждут увлекательные погони, захватывающие приключения, искрометный юмор, новые амплуа любимых героев и интересные знакомства.

Присоединяйтесь к Тому и Джерри с 13 сентября с понедельника по субботу в 18:30 (мск).

Банникула. Кролик-вампир

Морковный сок вместо крови, уши-крылья и море обаяния – мог ли единственный в мире кролик-вампир быть другим? Банникула долго спал, пока его покой не нарушила маленькая девочка по имени Мэри, питомцем которой он стал. И если добродушный пес по кличке Герольд принял странного кролика спокойно, то вредный кот Честер с новым соседом мириться не намерен.

Чем обернется это противостояние – смотрите с понедельника по субботу в 16:45 (мск).

Кино на Boomerang с Гарфилдом

Замурррчательные приключения ленивого кота, обожающего лазанью, продолжаются. Гарфилд не против провести очередной день лежа в кресле, но покой ему только снился. То новые проделки неугомонного пса Оди, то неожиданные проблемы незадачливого хозяина, а порой и происшествия посерьезнее заставляют его принимать активное участие и искать самые оригинальные решения.

Присоединяйтесь к ленивым выходным вместе с Гарфилдом с 1 сентября по субботам и воскресеньям в 11:50 (мск).