Пошаговая инструкция, как стать счастливой – с 10 октября в 21:00 на СТС Love

Думаешь, что фраза «не родись красивой, а родись счастливой» – лишь жалкая отговорка для тех, кто не может похвастаться кукольной внешностью и изящной фигурой? Поверь нам, ты очень глубоко заблуждаешься. Ведь времена идеальных красавиц остались в далеком прошлом, и теперь в моде девушки, которые могут похвастаться не осиной талией, а добрым сердцем и незаурядным умом! Так что прекращай переживать насчет своих очков и включай СТС Love! Ведь уже 10 октября в эфире начнется твоя самая любимая история о гадком утенке, который благодаря трудолюбию утер нос всем хейтерам и нашел любовь.

В честь премьеры мы составили для тебя 3 главных правила жизни Кати Пушкаревой, следуя которым, ты в любой ситуации останешься на высоте.

1.     Не расстраивайся по пустякам!

Да, прямо перед ответственной встречей ты испачкала белую блузку шоколадным пирожным (хотя вообще-то сидишь на диете), а водитель с лихвой окатил тебя из лужи. Вполне возможно, ко всему этому добавился сломанный ноготь, испорченная укладка и зацепки на новых колготках. Ну и что? Это не повод посылать проклятия во вселенную, куда лучше посмеяться на своей неуклюжестью и смириться с произошедшим. Не забывай, неприятности случаются у каждого!

Катя Пушкарева:«Это моя фотография. Что, не нравится, да? Страшная, да? Ну ничего! Отныне я буду мелькать у вас перед глазами. Такие, как я, здесь тоже работают!».

2.     Верь в себя!

Даже если из всего балетного костюма на тебя пока налезают только пуанты, не отказывайся от желания станцевать партию черного лебедя и не обращай внимания на насмешки девочек, жующих сельдерей с утра до вечера. Танец – это состояние души, а для нее не существует границ.

Катя Пушкарева: «Сегодня я поняла, что у меня всегда все будет кувырком. Если бы вручали приз «самой неловкой и нелепой», я бы не получила первую премию... Я бы взяла вторую, потому что я еще и невезучая. Но помечтать-то можно».

 

3.     Оставайся сама собой!

Ты виртуозно готовишь, а от твоих пирожков не могут отказаться даже вечно худеющие подружки? У тебя получаются настолько крутые фотографии, от которых просто захватывает дух? Или ты с легкостью дашь фору любому профессионалу в умении танцевать нижний брейк? Прекрасно! Неважно, что входит в круг твоих интересов: кулинария, спорт или даже коллекционирование кукол, главное – не бойся быть собой. Помни, что только ты являешься режиссером собственной жизни и вольна сама решать, какой она будет.

Катя Пушкарева: «Может, я и пень, конечно, но я не понимаю, почему все хотят сделать из меня Буратино».