Премьера оригинального кино на канале Disney – «Приключения няни»

23 октября в 21:20 на канале Disney состоится премьера комедии «Приключения няни» с Сабриной Карпентер и Софией Карсон в главных ролях. Юные героини отправятся в увлекательное путешествие по большому городу на поиски своего подопечного.Новая захватывающая картина стала сотым по счету фильмом, снятым специально для канала Disney.  

 

Тихий и спокойный вечер двух юных нянь Дженни и Лолы в одночасье превращается в невероятную авантюру. В центре сюжета – приключения девушек, которые вряд ли бы подружились при других обстоятельствах. Один из их маленьких подопечных незаметно сбегает, и теперь Дженни и Лоле предстоит объединить усилия, чтобы отыскать мальчика в большом городе и вернуть его домой.

Главные роли в комедии сыграли талантливые молодые актрисы Канала Disney. Юная Сабрина Карпентер, звезда ситкома «Истории Райли», исполнила роль Лолы. А София Карсон, знакомая зрителям по роли в оригинальном кино Канала Disney«Наследники», перевоплотилась в няню Дженни.

Захватывающая комедия «Приключения няни» –это современная версия популярного одноименного кинофильма 80-ых годов. Забавная и динамичная история поднимет зрителям настроение и напомнит, насколько важны дружба, искренность и взаимовыручка.

 

Премьера на канале Disney: 23 октября в 21:20

Производство: США, 2016

Режиссер: Джон Шульц

В ролях: Сабрина Карпентер, София Карсон, Макс Ллойд-Джонс, Никки Хан, Кевин Дж. Куинн, Джиллиан Вигмэн, Гэбриэлль Миллер