Премьеры "Кино ТВ" с 9 по 13 ноября

Среда, 9 ноября:

«Сайлент Хилл», реж. К. Ганс, 2006 г.

Экранизация знаменитой компьютерной игр. Некая женщина по имени Роуз да Силва, удочерив девочку по имени Шарон, неожиданно узнаёт, что у дочери имеется мистическая связь с городом-призраком Сайлентом Хиллом. Чтобы излечить Шарон от приступов, при которых девочка выкрикивает название города, Роуз едет в Сайлент Хилл, несмотря на возражения мужа. По пути за ними увязывается привередливая девушка-коп.

 

Четверг, 10 ноября:

«Ханна. Совершенное оружение», реж. Д. Райт, 2010 г.

Ханна - милая и хрупкая девушка. Но только на первый взгляд. На самом деле она идеальное оружие, совершенный солдат, охраняемый правительством. До тех пор пока она не отомстит бывшим работодателям отца, некогда секретного агента.

Пятница, 11 ноября

«Авиатор», реж. М. Скорсезе, 2004 г.

История гениального и сумасшедшего предпринимателя Говарда Хьюза. Унаследовав от отца скромную фабрику, он в кратчайшие сроки превратил её в огромную корпорацию, построил кинокомпанию, снял шокировавший размахом фильм, обаял весь Голливуд, включая его главных красавиц, купил несколько казино и установил рекорд скоростных полётов. Но за всех успехи, как известно, приходится платить...

Суббота, 12 ноября

«Помпеи», реж. Пол У.С. Андерсон, 2014 г.

79 г.н.э. Гладиатор Майло по дороге из Рима в Помпеи влюбляется в свободную девушку Кассию. В городе у подножия Везувия раб вступает из-за возлюбленной в противостояние с римским сенатором Корвусом. В решающий момент конфликта начинается знаменитого извержение вулкана, которое уравнивает в правах представителей разных социальных сословий. Красочный экскурс в античность Пола У.С. Андерсона между пятой и шестой «Обителью зла».

Воскресенье, 13 ноября

«Мгла», реж. Ф. Дарабонт, 2007 г. 

Экранизация повести Стивена Кинга «Туман». Небольшой городок накрывает странная дымка, люди оказываются в ловушке. Поначалу это кажется просто природным катаклизмом, пока не выясняется, что в тумане живут страшные чудовища.