Премьеры на телеканале TV1000 Megahit HD в сентябре

В сентябре для зрителей телеканала TV1000 Megahit HD Марс наконец-то станет ближе, ведь грядёт новый фильм Ридли Скота “Марсианин”. Кроме того, вас ждёт волшебное путешествие с Питером Пэном в страну, где детство длится вечно, шпионская комедия от мастера пародии Саши Барона Коэна и шокирующая история одного из самых кровавых гангстеров последних десятилетий в исполнении неузнаваемого Джонни Деппа.


Марсианин (16+)

Впервые на телевизионных экранах!

США/ Великобритания, научная фантастика/ приключения, 2015

Участнику марсианской миссии НАСА чудом удаётся выжить в песчаной буре, но коллеги, сочтя его погибшим, возвращаются на Землю без него. Теперь ему предстоит в одиночку выстоять до прихода помощи, полагаясь лишь на свой ум, сноровку и то, что остальная команда не успела погрузить в  эвакуационный модуль. Хитрые комбинации вышеперечисленного не только позволили герою  вырастить первый марсианский картофель, но и принесли картине две премии “Золотой глобус” и целых семь номинаций на “Оскар”... не говоря уже о рекордных кассовых сборах.

Премьера 18 сентября в 20:00*

Режиссёр: Ридли Скотт

В ролях: Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Чиветель Эджиофор, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс


Чёрная месса (18+)

Впервые на телевизионных экранах!

США/ Великобритания, криминальный триллер, 2015

История жизни одного из самых кровавых гангстеров Америки Уайти Балджера, состоявшего в тайном сговоре с ФБР. На счету Уайти как минимум 19 убийств и множество других тяжких преступлений, но ни криминальная слава, ни пристальное внимание стражей порядка к его персоне не помешали ему продолжать свои тёмные дела и успешно скрываться от правосудия на протяжении 16 лет.

Премьера 25 сентября в 20:00*

Режиссёр: Скотт Купер

В ролях: Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бейкон


Братья из Гримсби (18+)

Впервые на телевизионных экранах!

США/ Великобритания/ Австралия, комедийный боевик, 2016

Отличные новости: у лучшего оперативника МИ-6 есть родной брат, с которым его разлучили в детстве!.. и всё. Больше хороших новостей нет, потому что новообретённая семья - это футбольный фанат, алкоголик, дебошир и просто тупица, который заявляется повидать брата прямо посреди сверхсекретной операции! Чтобы противостоять террористам, братьям предстоит использовать всё, чему научила их жизнь, и, похоже, на этот раз только полный идиот сможет спасти мир от полного уничтожения.

Премьера 30 сентября в 00:15*

Режиссёр: Луи Летерье

В ролях: Саша Барон Коэн, Марк Стронг, Пенелопа Крус, Айла Фишер


Пэн: путешествие в Нетландию (6+)

Впервые на телевизионных экранах!

США/ Великобритания/ Австралия, семейное кино, 2015

Маленький мальчик Питер всю жизнь прожил в приюте и никогда не знал своих родителей. Он ни на минуту он не прекращал верить, что рано или поздно тяжёлая жизнь в серых стенах приюта навсегда останется в прошлом, ведь за ним придёт мама… И Питера действительно забирают из приюта, но не мама, а пираты, которые увозят его в волшебную страну Нетландию, где ему предстоит стать героем сказки, имя которому Питер Пэн!

Премьера 11 сентября в 20:00*

Режиссёр: Джо Райт

В ролях:  Хью Джекман, Леви Миллер, Гаррет Хедлунд, Руни Мара, Аманда Сайфред