Премьеры на ViP Premiere в декабре

В первый месяц зимы телеканал ViP Premiere приготовил целый мешок новогодних загадок. Зрители откроют тайны древности вместе с обновлённой МУМИЕЙ и совершенно премьерным сериалом ПАДЕНИЕ ОРДЕНА. Тех, чьи взгляды всегда устремлены к далёким горизонтам, ждёт встреча с новой жизнью в фильме Ридли Скотта ЧУЖОЙ: ЗАВЕТ. Мечтатели и философы почувствуют себя как дома в СФЕРЕ, пока желающие пощекотать нервы испытывают на себе БЕРЛИНСКИЙ СИНДРОМ. Любителей вечеринок порадует компания ОЧЕНЬ ПЛОХИХ ДЕВЧОНОК, а настоящие романтики отправятся на поиски вдохновения с ДИКАРЁМ и опасные приключения с высокой вероятностью ПЕРЕСТРЕЛКИ.

МУМИЯ (16+)

Впервые на телеэкране.

США/Китай/Япония, фантастико-приключенческий фильм, 2017

Перезапуск легендарной франшизы готов ворваться на российские телеэкраны, неся с собой жаркое дыхание песков Древнего Египта. Почувствуйте прикосновение мира древних богов и тайн, слишком опасных, чтобы посвящать в них людей... и слишком заманчивых, чтобы оставлять их нетронутыми.

ПРЕМЬЕРА 30 ДЕКАБРЯ В 21:00*

Режиссёр: Алекс Куртцман

В ролях: Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла

ЧУЖОЙ: ЗАВЕТ (18+)

Впервые на телеэкране

США/Великобритания, фантастический триллер, 2017

Люди так долго искали подтверждение тому, что они не одиноки во Вселенной... и нашли его. Экипаж корабля "Завет" прибывает на незнакомую планету, которая похожа на настоящий рай, новый дом для человечества. Но радость открытия омрачают жуткие события, которые преследуют колонистов с самого момента высадки. Приквел легендарного фильма ЧУЖОЙ и прямое продолжение космической оперы ПРОМЕТЕЙ.

ПРЕМЬЕРА 9 ДЕКАБРЯ В 21:00*

Режиссёр: Ридли Скотт

В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд

ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ (18+)

Впервые на телеэкране

США, комедия, 2017

Чтобы повеселиться на девичнике у подруги нужно наплевать на правила. Но чтобы сделать его незабываемым, кое-что запомнить всё же придётся. Во-первых, думать о проблемах. Во-вторых, всё-таки уйти в отрыв и в пьяном угаре обнаружить труп стриптизёра (заказанного в промежутке между первыми двумя пунктами). Результат гарантирован: этот праздник вы не забудете никогда, как бы ни старались это сделать.

ПРЕМЬЕРА 16 ДЕКАБРЯ В 21:00*

Режиссёр: Люсия Аньелло

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Джиллиан Белл, Зои Кравиц, Илана Глейзер, Кейт МакКиннон

ДИКАРЬ (18+)

Впервые на телеэкране

Франция, биографическая драма, 2017

Кому нужна богемная жизнь Парижа? Разве остались ещё музы в прокуренных бистро, вульгарных варьете, на холодных мансардах и в компании единомышленников, таких же бесприютных искателей вдохновения? Поль Гоген решил сказать всему этому "прощай" и уплыть туда, где вдохновение — как спелый плод, который нужно только сорвать! В поисках музы он отправился на Таити, но там встретил богиню, которая открыла ему истину: он не просто художник, он — гениальный дикарь.

ПРЕМЬЕРА 23 ДЕКАБРЯ В 21:00*

Режиссёр: Эдуард Делюк

В ролях: Венсан Кассель, Тухэй Адамс, Малик Зиди, Пуа-Тай Хикутини

БЕРЛИНСКИЙ СИНДРОМ (18+)

Впервые на телеэкране.

Австралия/Германия, триллер, 2016

Отпуск в Берлине. Случайное знакомство. Романтическая прогулка. Влечение, порыв, ночь без сна... Такая встреча должна была оставить после себя приятные воспоминания и напомнить о том, что жизнь прекрасна и она продолжается. Вместо этого случайное знакомство обернулось для молодой туристки настоящим кошмаром.

ПРЕМЬЕРА 5 ДЕКАБРЯ В 23:00*

Режиссёр: Кейт Шортланд

В ролях: Тереза Палмер, Макс Римельт

СФЕРА (16+)

США/ОАЭ, фантастический триллер, 2017

Мысль об идеальном обществе будоражила умы политиков и философов веками, если не тысячелетиями, но только в XXI веке человечество получило шанс построить его. Добро пожаловать в "Сферу": компанию, которая изменит всё и наконец-то сделает человечество единым. Идеальное общество, которое видит и оценивает действия всех своих членов. Больше никаких секретов, никаких недомолвок, никаких преступлений — только абсолютная честность и открытость во всём.

ПРЕМЬЕРА 7 ДЕКАБРЯ В 21:00*

Режиссёр: Джеймс Понсольдт

В ролях: Эмма Уотсон, Том Хэнкс, Эллар Колтрейн, Билл Пэкстон

ПЕРЕСТРЕЛКА (18+)

Великобритания/Франция, боевик, 2016

Один заброшенный склад, две группы опасных и неуравновешенных людей, куча грязных денег и просто неприличное количество оружия. Кому нужны переговоры при таком раскладе, когда стволы скажут всё сами! Выживший получит всё, а проигравшие – только поощрительные медали... из свинца!

ПРЕМЬЕРА 10 ДЕКАБРЯ В 21:00*

Режиссёр: Бен Уитли

В ролях: Киллиан Мёрфи, Арми Хаммер, Шарлто Копли, Бри Ларсон

Весь мир смотрит вместе с Россией:

ПАДЕНИЕ ОРДЕНА (16+)

США, историко-приключенческий боевик, 2017

Орден Тамплиеров и по сей день остаётся одной из самых больших загадок в истории. Потерпев неудачу на Святой Земле, рыцари возвращаются в Европу, деморализованные и подавленные. Вдохновляемый Папой Бонифацием VIII, магистр Ордена сэр Лэндри решил, что Бог уготовил для них иное предназначение: отыскать Святой Грааль. Но куда приведут эти поиски отважных рыцарей? Чем станет для них Грааль: светочем веры или маяком на пути в ад?..

Премьера 1 серии 8 декабря

Новые серии – каждую пятницу в 22:00*

Режиссёры: Дуглас Маккиннон, Метин Хусейн, Дэвид Петрарка

В ролях: Том Каллен, Падрейк Делани, Джим Картер, Эд Стоппард, Оливия Росс