Премьеры недели на "Кино ТВ" с 5 по 11 сентября

Смотрите в сентябре премьеры на "Кино ТВ". Фильмы, которые ещё совсем недавно шли в кинотеатрах и хиты, проверенные временем, — уже на экране вашего телевизора.

8 сентября, 21-00

«Доказательство смерти»

Самый неудачный фильм Тарантино — по его собственным словам. Впрочем, даже худшую картину великого режиссёра посмотреть стоит. Слоган фильма — «8 женщин на пути одержимого дьяволом». Удастся ли слабому полу остановить каскадёра Майка, который всегда выходит сухим из воды, узнаете 8 сентября в 21-00 на Кино ТВ.

10 сентября, 21-00
«Лабиринт Фавна»

Военная драма в стиле фэнтези — Гильермо дель Торо снял один из самых необычных фильмов в истории кинематографа. Фантастическая история протекает на фоне войны в Испании. Как связаны Фавн и диктатор Франко — возможно, поймёте, если посмотрите «Лабиринт фавна» 10 сентября в 21-00.

11 сентября, 21-00
«Тайна в их глазах»

Страшное убийство дочери следователя остаётся нераскрытым, но спустя 10 лет появляется шанс наказать убийцу. Удастся ли Николь Кидман и Джессике Робертс восстановить правосудие — узнаете, посмотрев остросюжетный триллер режиссёра Билли Рэя. 11 сентября в 21-00.