Премьеры сентября на телеканале ViP Comedy

ViP Comedy. Сентябрь. Бабье лето. А герои наших картин порадуют вас невероятными приключениями компании вампиров, удивительно реальной историей успеха, философским путешествием с комедийным подтекстом, фантастическим управлением жизнью в один клик и беспредельными возможностями от властителей внеземных цивилизаций.


"Реальные упыри" (16+)

Новая Зеландия/США, комедия ужасов, 2014

Быть вампиром в современном мире — это вам не летать ночами по деревням и пить кровь суеверных селян. Сложно сохранять инкогнито, когда все вокруг повернуты на внешности, а ты даже не можешь взглянуть на себя в зеркало, не говоря уже о необходимости платить аренду за жильё, проходить фейс-контроль в клубах и защищать свои владения не только от охотников на вампиров, но и от других упырей!

Смотрите 2 сентября в 20:30*

Режиссёр: Джемейн Клемент, Таика Вайтити

В ролях: Джемейн Клемент, Таика Вайтити, Джонатан Бруг, Кори Гонсалес-Макуэр, Стюарт Рутерфорд


"Не/смотря ни на что" (16+)

Германия, романтическая комедия, 2017

После страшного вердикта врача молодой человек решает, что будет продолжать жить как раньше и скрывает ото всех, что слепнет. Работа в отеле его мечта, и ничто не остановит его на пути к изучению всех профессий, связанных с гостевым бизнесом. Препятствий, в самом прямом смысле, на этом пути будет слишком много. Но есть настоящие друзья и те, кто понимает, что такое мечта.

Смотрите 9 сентября в 20:30*

Режиссёр: Марк Ротемунд

В ролях: Костя Улльман, Якоб Маченц, Анна Мария Мюэ, Йохан фон Бюлов, Александер Хельд


"Путешествие Гектора в поисках счастья" (12+)

Великобритания/Германия, приключенческая комедия, 2014

Есть ли счастье на земле, нет ли счастья на земле — вот в чем вопрос. В поисках ответа лондонский психолог, уставший от предсказуемости жизни и неразрешимости вопросов бытия, отправляется в кругосветное путешествие. Желание разгадать философский вопрос превращается в увлекательное незабываемое приключение.

Смотрите 16 сентября в 20:30*

Режиссёр: Питер Челсом

В ролях: Саймон Пегг, Розамунд Пайк, Стеллан Скарсгард, Жан Рено, Тони Коллетт, Кристофер Пламмер


"Клик: с пультом по жизни" (12+)

США, фантастическая комедия, 2006

Любой мечтает владеть собой и держать, как говорится, "руку на пульсе", но всё не так просто, как хотелось бы. Однажды заполучив в руки пульт способный управлять всем, что происходит вокруг, герой возрадовался. Он взялся кликать в разных направлениях и такого накликал, что полностью потерял контроль... и не только над собственной жизнью.

Смотрите 23 сентября в 20:30*

Режиссёр: Фрэнк Корачи

В ролях: Адам Сэндлер, Кейт Бекинсейл, Кристофер Уокен, Дэвид Хассельхофф


"Всё могу" (16+)

Великобритания/США, фантастическая комедия, 2015

Властители внеземных цивилизаций выбрали простого учителя, чтобы на его примере понять, имеют ли земляне представление о добре и зле. И теперь ему подвластно абсолютно всё! Только обладатель беспредельных возможностей не знает, что от его действий зависит очень многое и даже жизнь всех жителей Земли. Знаменитые комики из "Монти Пайтон" блестяще перевоплотились в загадочных существ, решающих "быть или не быть".

Смотрите 30 сентября в 20:30*

Режиссёр: Терри Джонс

В ролях: Саймон Пегг, Кейт Бекинсейл, Эдди Иззард, Джон Клиз, Терри Гиллиам, Эрик Айдл, Терри Джонс, Майкл Пэйлин

 

* - московское время