Премьеры телеканала "Авто24" в сентябре

«События» по четвергам в 21:30 (16+)

Раз в неделю мы отправляемся в необычные места, чтобы рассказать вам о самых интересных автомобильных событиях в России. С МЧС мы тушим пожары; с дизайнерами изучаем внешность нового автомобиля; выясняем, по какому принципу работает склад запасных частей и многое другое.

 

«Путешествие по бездорожью» с 11 сентября в 23:40 ежедневно (12+)

Обзоры последних внедорожных транспортных средств, их технические обновления и особенности обслуживания. Захватывающие истории приключений от покорителей бездорожья. Все это ждет поклонников мотовездеходов и квадроциклов  в программе "Путешествие по бездорожью". Только на нашем телеканале.

 

«Автосвалка» по пятницам в 21:30 (16+)

Вы любите смотреть сюжеты с видеорегистраторов?

Представляем вам человека, который не пропускает ни одного ролика из всемирной паутины - Сергей Кормилицын.

Вы узнаете как ведет себя инспектор ДПС, когда нетрезвый пешеход переползает на четвереньках дорогу по "зебре"; что происходит, если на одном мопеде в путешествие отправляются шесть человек;  как байкер помогает старушке перейти дорогу. Словом, каждую неделю мы делаем для вас самую интересную подборку любительского видео о страшном и добром, нелепом и смешном - в программе "Автосвалка".

 

Российская дрифт серия 2016 (6 этап) 10 сентября в 22:00 (12+)

Сезон 2016 года обещает стать еще интереснее предыдущего — новые участники, командная борьба, такие разные по техническим  характеристикам трассы, все это заставляет ждать поклонников российского дрифта старта нового сезона еще сильнее. Сезон вновь будет состоять из шести этапов. Традиционно официальное открытие сезона пройдет на подмосковной трассе  ADM Raceway. МО, Мячково.

 

Российская серия кольцевых гонок (7 этап). Прямая трансляция 17-18 сентября