Премьеры телеканала "Детский" в сентябре

«Крибли батл» 8 сентября в 20:30 (6+)

Крибли Баттл — новая детская интеллектуальная игра, которая увлечёт даже родителей. Если вы хотите весело и с пользой проводить время, умнеть играя, расширить горизонты своего интеллекта и понять, что знания — это очень увлекательно, не забудь каждый четверг включать телеканал «Детский»

 

«Новый Занзибар» по понедельникам, средам и пятницам в 8:00 (6+)

Познавательно - развлекательное детское шоу.

 

«Маша и медведь» с 3 сентября по выходным в 17:30 (0+)

Увлекательный мультсериал о девочке Маше, живущей в деревне, и ее друге Медведе, который живет в лесу и к которому очень часто приходит в гости Маша. С главными героями постоянно происходят забавные приключения, за которыми будет интересно наблюдать вашему ребенку. Каждая серия учит чему-то доброму и полезному, так что ваш малыш сможет учиться на ошибках героев и прислушиваться к их советам.

 

«Одни дома» с 5 сентября ежедневно в 17:00 (6+)

Школьники Полина и Дима, оказавшись одни дома, очень весело проводят время на кухне. Ребята обмениваются новостями школьной жизни и готовят именно то, что любят все дети: пиццу, коктейли, фруктовые салаты и прочие вкусности.

 

«Могучие рейнджеры Р.П.М.» с 5 сентября по будням в 20:00 (6+)

В 2005 году появился мощный компьютерный вирус - Венжикс, который постепенно заражал компьютеры по всей планете. Когда человечество спохватилось, было уже поздно. За три года он взял под контроль оборонные системы и наладил производство механизированных солдат. Выжившие люди укрылись от них в накрытом защитным куполом городе Коринфе и мысленно похоронили всех, кто остался снаружи. Год спустя в город на машине прорывются двое выживших. Один из них ничего не помнит, а второй когда-то ушёл отсюда по непонятным причинам. Вслед за ними внутрь проникает отряд Венжикса, но нападение отражают созданные при участии правительства защитники города - Могучие Рейнджеры.