Премьеры телеканала "Кино-ТВ"

ЧТ 15.09 в 21:00

"Центурион" 

Единственный, кто уцелел после жестокого налёта пиктов на римскую крепость — Квинтус Диас (Майкл Фассбендер). Он никогда не забудет боль, которую ему причинил враг и он соберёт великий Девятый легион, чтобы отомстить. Смотрите эпический боевик «Центурион» с Майклом Фассбендером и Ольгой Куриленко от режиссёра «Игры престолов» и «Судного дня» - Нила Маршалла. 

21:00

"Герцогиня" 

До замужества Джорджина вела нормальную жизнь молодой девушки: она флиртовала, безобразничала, разыгрывал окружающих и меньше всего на свете любила следовать каким-либо правилам. Но мать настояла на браке с герцогом брака Девоншир. Впрочем, Джорджина, блистательно сыгранна Кирой Найтли, не собирается сдаваться и изменять себе. Живой человек против лицемерного, светского общества — чем закончится это противостояние? 

СБ 17.09 в 21.00

"Иллюзионист" 

Его появление взбудоражило Вену. Великий фокусник или шарлатан, новый маг или обычный аферист? Его зовут Эйзенхайм (Эдвард Нортон) и даже принц Леопольда приходит на его выступления. Впрочем, именно после этого с его будущей невестой Софи начинает происходить нечто странное. 

16:50"Три метра над уровнем моря" 

Она — богатая и избалованная девушка, с её лица никогда не сходит улыбка. Он — настоящий «плохой парень», любящий риск и опасность. Противоположности притягиваются. Их встреча неизбежна. 

18:50 "Три метра над уровнем моря: я тебя хочу" 

Продолжение сверхуспешного фильма «Три метра над уровнем неба». Аче возвращается домой из Лондона, он собирается начать всё заново, но встреча с Джин, заставляет забыть о планах на «нормальную жизнь». Он чувствует то же, что испытывал к Баби — своей первой большой любви.