Премьеры телеканала TV1000 в сентябре

Канал TV1000 в сентябре предлагает вам обратить внимание на фильмы с яркими мужскими образами! Вас ждут романтичный Джош Хартнетт (Вне времени), отчаянный Гай Пирс (Помни), умопомрачительный Бенедикт Камбербэтч (Игра в имитацию), дерзкий Лайам Хемсворт и властный Харрисон Форд (Паранойя).


Вне времени (16+)

Австралия/Великобритания, фантастическая мелодрама, 2014

Великая сила любви всегда вдохновляла на подвиги, будь то спасение любимой от гнева стихии в настоящем или защита жизни благородной леди во времена колониальных воин. Герой этой фантастической истории отважно бросается сквозь пространство и время навстречу опасности!

Смотрите 7 сентября в 20:10

Режиссёр: Роланд Жоффе

В ролях: Джош Хартнетт, Бипаша Басу, Тэмзин Эджертон, Элис Энглерт


Помни (Мементо) (16+)

США, триллер, 2000

Даже забывая всё, что было 15 минут назад, он отчаянно идёт к своей цели – найти убийц любимой жены. Его память сохранила все события их жизни до того дня, когда произошло преступление, а дальше – провал. Чтобы восстановить все детали, он пойдёт до конца, и остановить его невозможно.

Смотрите 14 сентября в 20:10

Режиссёр: Кристофер Нолан

В ролях: Гай Пирс, Джо Пантольяно, Кэрри-Энн Мосс, Марк Бун Джуниор, Джоржа Фокс


Паранойя (12+)

США, триллер/драма, 2013

Команде молодых специалистов дают от ворот поворот, её идейный вдохновитель решает отомстить боссу и они тратят корпоративные деньги на прощальную вечеринку. За дерзкий поступок вместо увольнения ему предлагают сделку – он переходит в конкурирующую фирму и добывает их новейшие разработки. Согласившись, он становится пешкой в сложной игре бывших партнёров и давних соперников. Удастся ли сохранить совесть? Ставки слишком высоки.

Смотрите 21 сентября в 20:10

Режиссёр: Роберт Лукетич

В ролях: Лайам Хемсворт, Харрисон Форд, Гари Олдман, Эмбер Хёрд


Игра в имитацию (16+)

Великобритания/США, биографическая драма, 2014

«Оскар» за лучший адоптированный сценарий. Основано на невероятной, но реальной истории. 1951 год. Манчестер, Англия. Ограблен дом профессора Кембриджа, сам профессор явно что-то скрывает и категорически отказывается беседовать с полицейскими. Детектив, ведущий расследование даже не подозревает, что перед ним Алан Тьюринг, гениальный математик, который сумел разгадать код неуязвимой немецкой шифровальной машины Энигма.

Смотрите 28 сентября в 20:10

Режиссёр: Мортен Тильдум

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Мэттью Гуд, Рори Киннер, Аллен Лич


9 сентября - Адам Сэндлер празднует своё 50-летие

Канал TV1000 поздравляет любимого комика, который много лет радует нас оригинальными и разнообразными работами! Смотрите коллекцию фильмов с его участием:

  • 05 сентября в 20:10 - Такие разные близнецы
  • 06 сентября в 20:10 - Испанский английский
  • 07 сентября в 20:10 - Управление гневом
  • 08 сентября в 20:10 – Большой папа
  • 09 сентября в 20:10 – 50 первых поцелуев
  • 10 сентября в 20:10 – Миллионер поневоле
  • 11 сентября в 20:10 - Не шутите с Zоханом!