Премьеры телеканала "Зоопарк" в сентябре

«Дикая Австралия» с 6 сентября в 17:30 по будням (12+)

От микродрамы с участием насекомоядных растений до высокой поэзии полёта горного орла… Нигде в мире не повторяющееся буйство красок самого южного континента раскрывает перед нами сериал "Дикая Австралия".

 

«Прогулка по дикой природе» с 6 сентября по будням в 18:00 (12+)

Ведущая этой 13-серийной программы - всемирно признанная журналистка-эколог Свати Тиягарьян. Она рассказывает своей аудитории о самых противоречивых вопросах охраны окружающей среды в Южной Африке. Каждая серия - это взгляд на красоты самых интригующих мест Африки и грозящие им опасности.

 

«Эхо джунглей» с 8 сентября по будням в 16:00 (0+)

Известные режиссеры Нареш и Раджеш Беди путешествуют вдоль и поперек по Индии - от высоких ледяных гор до вонючих мангровых болот, от бескрайних пустынь до тропических вечнозеленых лесов. Это путешествие проводится с целью показать красоту и загадочность дикой природы Индии. Создатели фильма встречаются с опасными дикими животными, показывают редкое поведение животных, рассказывают удивительные истории живущих в джунглях племен. Они делают всё возможное, чтобы приковать наше внимание к индийской природе. За плечами создателей фильма 35 лет опыта, многочисленные награды и три года изнурительного и кропотливого исследования дикой природы.