Премьеры TV1000 Premium HD в сентябре

Каждый зритель телеканала TV1000 Premium HD найдёт в сентябрьской линейке премьеру по душе! Не пропустите: экранизацию расследования одного из самых громких скандалов с участием церкви за всю историю её существования, авангардную мелодраму на стыке фантастики и фарса, удивительную историю пенсионера, готового личным примером показать молодым как нужно жить, и первый полнометражный фильм про любимого во всём мире очаровательного пса Снупи и его друзей.


В центре внимания (18+)

США/ Канада, производственная драма, 2015

Провокационная драма, удостоенная множества наград, включая премии “Оскар” за лучший фильм и лучший сценарий. Команда бостонских журналистов ведёт расследование дел жертв сексуального насилия со стороны священников. То, что начиналось как дело против священника-педофила, быстро выросло в один из самых громких скандалов с участием церкви.

Премьера 29 сентября в 21:00*

Режиссёр: Том МакКарти

В ролях: Марк Руффало, Майкл Китон, Рэйчел МакАдамс, Лив Шрайбер, Стэнли Туччи.


Лобстер (18+)

Впервые на телевизионных экранах!

Греция/Ирландия/Нидерланды/Великобритания/Франция, авангардная мелодрама, 2015

В будущем закон требует, чтобы все одинокие люди на принудительной основе отправлялись в специальный отель, где в романтической обстановке и под строгим надзором за 45 дней должны найти себе пару. Тех, кто не справился с задачей, превращают в животных и выпускают в лес. Но не всё так плохо - закоренелым одиночкам разрешают выбрать, в какое животное превратиться. Главный герой уже выбрал лобстера, но он всё же питает робкую надежду, что до этого не дойдёт.

Премьера 15 сентября в 21:00*

Режиссёр: Йоргос Лантимос

В ролях: Колин Фаррелл, Рэйчел Вайс


Стажёр (16+)

Впервые на телевизионных экранах!

США, комедийная мелодрама, 2015

Он ведёт здоровый образ жизни и путешествует по миру, он полон сил, энергии и молод… душой. 70-летний пенсионер держит жизненный ритм, который больше подойдёт студенту, но ему всё равно хочется чего-то большего. Именно поэтому он устраивается стажёром в модный интернет-магазин, где в скором времени становится поистине незаменимым!

Премьера 8 сентября в 21:00*

Режиссёр: Нэнси Майерс

В ролях: Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Рене Руссо


Снупи и мелочь пузатая в кино (0+)

Впервые на телевизионных экранах!

США, мультфильм, 2015

 

Чарли Браун, его друзья и всеми любимый Снупи - самый симпатичный пёс в мире, возвращаются на большой экран впервые за 35 лет! Друзьям предстоит отправиться в невероятное приключение, столкнуться с коварным Красным Бароном, помочь Чарли завоевать сердце красавицы и совершить целую массу подвигов: больших и не очень.

Пермьера 25 сентября в 19:00*

Режиссёр: Стив Мартино