Российская премьера сериала «Их перепутали в роддоме» на Канале Disney

Канал Disney представляет зрителям российскую премьеру одного из лучших драматических сериалов прошлого года. Сериал «Их перепутали в роддоме» был номинирован на множество наград и отмечен престижными премиями, в том числе Television Critics Association Awards и Imagen Foundation Awards.

Необычная история о двух девушках, обнаруживших, что их перепутали при рождении, затрагивает не только темы взросления, общения с родителями и финансовой свободы. Сериал также открывает зрителям мир глухих людей. По сюжету, дочь аристократов Дафни, оказавшаяся в бедной семье, в младенчестве теряет слух. Роли Дафни и двух её друзей Эммета и Мелоди исполнили слабослышащие актёры. Блестящая игра талантливых артистов, говорящих на языке жестов, вселяет уверенность в том, что глухота не мешает жить полной жизнью, а любовь и сострадание помогают справиться с любыми проблемами.

 Сюжет:

Воспитание важнее генов, а настоящие родители  – не те, кто дал ребенку жизнь, а те, кто вырастил его. Новый увлекательный семейный сериал снова доказывает эту важную формулу. Из-за нелепой ошибки две девушки с самого рождения оказались в чужих семьях. Дочь эмигрантки Бэй попала в благополучное семейство Кеннишей и воспитывалась в роскоши. А дочь аристократов Дафни, потерявшая слух еще в младенчестве, росла в нищете. Узнав о том, что их дочь живет в бедном квартале, Кенниши предлагают Дафни и её одинокой мачехе переехать в дом по соседству, чтобы стать одной большой семьей. У героинь появляется шанс расставить всё на свои места и прожить ту жизнь, которая была предначертана им с рождения. Но захотят ли они что-то менять?

 Информация о сериале:

«Их перепутали в роддоме»

Производство: США, 2011 – 2012.

Режиссер: Стив Майнер, Элоди Кин, Рон Лагомарсино и другие.

В главных ролях: Шон Берди, Лукас Грабил, Кэти Леклерк.

Премьера на КаналеDisney: 3 декабря 2012 г.