С 28 ноября 2016 года телеканал ТНТ4 начинает показ 5 комедийных сериалов в неделю

Гавриил Гордеев, директор телеканала ТНТ4: "Мы будем показывать сериалы не по одной или по две серии. Мы включаем их на полдня. Так гораздо интереснее. Каждое утро ? новый сериал. Предупреждаю, канал ТНТ4 не несёт ответственности за то, что вы, возможно, не пойдёте на работу, но, если надо, справку я напишу. А для тех, кто много работает и приходит домой поздно, - у нас в эфире всегда лучшие выпуски Comedy Club Classic в 23.00".

 

Понедельник, 11:00. "Счастливы вместе"

Веселый сериал о самой счастливой семье на свете - Букиных. Глава семьи Гена - продавец обуви, любит торчать в гараже, пить пиво и смотреть футбол с друзьями. Даша - домохозяйка, никогда не убирает, не готовит и постоянно смотрит сериалы. Сын Рома вечно в поисках девушки и вечно терпит любовные неудачи. Дочь Света - блондинка с мозгами с грецкий орех, меняющая парней каждую неделю. Их главное развлечение - бесконечные ссоры и козни. Они разные, но они вместе, счастливы вместе.

 

Вторник, 11:00. "Неzлоб"

"Неzлоб" - ситком Александра Незлобина о реальной жизни Александра Незлобина с Александром Незлобиным в главной роли. Кажется, что у Саши Незлобина есть все: любимое дело, внимание девушек, праворукий джип, веселые тусовки, а его стендапы показывают по телевизору. Но на самом деле это обычный 30-летний парень из Ё-бурга, который любит поесть, поспать и вообще живет с мамой. Он бегает по району от кредиторов и ревнивых мужей своих подруг, страдает из-за любви и друзей-авантюристов. У него есть два комплекса - полнота и отношения с девушками, о которых он рассказывает в своих стендапах.

 

Среда, 11:00 "Дружба народов"

Ситком о семейной жизни лезгина и казачки, Лены и Джабраила Муслимовых, владельцев небольшой стоматологической клиники в Москве. У них двое замечательных детей и множество родственников. Его авторы - москвичи, тоже лезгин и казачка, муж и жена, Шабан и Нина Муслимовы. Родители троих детей. Авторы дали героям собственную фамилию: может быть, потому, что 90 процентов ситуаций взято из жизни.

 

Четверг, 11:00 "ЧОП"

Отчаянно бестолковые частного охранного предприятия "Кедр" все время попадают и выпутываются из дурацких ситуаций, неловких, порою невообразимых, но всегда смешных. Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, охранником не только материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника - качок Федя, неврастеник Толя, шутник Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, в первый рабочий день влюбляется в сотрудницу спа-салона Снежану и потихоньку втягивается в безумные будни бизнес-центра.

 

Пятница, 11:00 "Универ"

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс - настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.