Сентябрьские анонсы телеканала Viasat TV1000 Русское кино

Смотрите на канале TV1000 Русское кинов сентябре: фильм ужасов Маршрут построен, комедию о самых известных гастарбайтерах Наша Russia - Яйца судьбы, фильм-дуэль Сатисфакция, романтическую комедию с наэлектризованными героями Одной левой.


Маршрут построен (16+)

Россия, фильм ужасов, 2016

Новый российский хоррор от создателей фильма «Пиковая дама: Чёрный обряд». Молодая семейная пара отправляется в путешествие на новоприобретённой машине, которая хранит в себе страшную тайну - в ней было совершено жестокое убийство. Более того: неприкаянный призрак жертвы обитает в машине до сих пор и его очень угнетают семейные ссоры...

Смотрите 6 сентября в 20:20

Режиссёр: Олег Асадулин

В ролях: Светлана Устинова, Павел Чинарёв, Виталия Корниенко, Кристина Шаповалова, братья Сафроновы


Наша Russia: Яйца судьбы (16+)

Россия, комедия, 2010

Приключения знаменитых героев телешоу «Наша Russia». Парочка гастарбайтеров, потеряв своего начальника, наведёт шороху в Москве. Из квартиры олигарха, в которой идёт ремонт они случайно прихватят древний артефакт приносящий деньги его владельцу, и отправятся на поиски «нацальника». После чего на них начнётся охота, однако плохой русский язык, окажется лучшим оружием и собьет с мысли кого угодно.

Смотрите 13 сентября в 20:20

Режиссёр: Глеб Орлов

В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Виктор Вержбицкий, Александр Семчев


Сатисфакция (16+)

Россия, мелодрама, 2010

Крупный бизнесмен вызывает своего друга и помощника… на дуэль. Оружие – алкоголь, секунданты – официанты ресторана. На кону любовь, деньги, дружба и, возможность как-то жить дальше после всего, что произошло. Евгений Гришковец един в трёх лицах - автор сценария, продюсер и исполнитель главной роли.

Смотрите 20 сентября в 20:20

Режиссёр: Анна Матисон

В ролях: Евгений Гришковец, Денис Бургазлиев


Одной левой (12+)

Россия, комедия, 2015

Талантливый скульптор зарабатывает изготовлением фигур животных для богатеньких заказчиков, волочится за девицами и прожигает свою жизнь. Но однажды его правая рука начинает себя вести как капризная девушка и требовать праведного поведения. Удасться ли ему справится со всеми проблемами… одной левой?! Дебют в кино Полины Гагариной в паре с эксцентричным Дмитрием Нагиевым.

Смотрите 27 сентября в 20:20

Режиссёр: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц

В ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Роман Ладнев, Константин Крюков, Михаил Галустян