Сериал "Последний мент" с 16 декабря на телеканале "Пятый"

Самый упрямый, мужественный и харизматичный мент - капитан Дивов, в исполнении Гоши Куценко, снова на "Пятом". Вас ждут сразу 18 серий любимого телесериала "Последний мент" в воскресенье, 16 декабря.
 
20 лет спустя Алексей Дивов открывает глаза. Он вышел из комы и оказался в другом мире. Тут нет малиновых пиджаков, бандитских разборок и наглухо тонированных иномарок. Дочь, которую он еще не видел, выросла. Любимая женщина вышла замуж за другого... И даже милиция теперь называется иначе - полиция.
 
"Но, если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день", - пел Цой. Вот и у него, бывшего капитана милиции, а теперь уже капитана полиции - Дивова, все не плохо. Он быстро вливается в коллектив, несмотря на то, что все находят Алексея и его методы работы довольно устаревшими. Он больше полагался на свой опыт, чутье, анализ, а его коллеги уже давно освоили передовые технологии. Но капитану повезло. На работе его ценят за внутренний стержень, за его желание защищать правду буквально до последней капли своей крови.
 
Бывшая жена и взрослая дочь. Новые друзья и коллеги. Новая жизнь. Второй шанс. Второе рождение. И ностальгия героя по лихим 90-м. Ужасным и прекрасным, коварным и наивным одновременно. Это не оставляет равнодушным. "Последний мент" западает в душу и его хочется смотреть вновь и вновь.
 
Вас ждут неподражаемый Гоша Куценко с дочерью Полиной Куценко, обаятельная Наталья Вдовина, Анатолий Руденко, Виктория Корлякова, Сергей Удовик, Александр Борисов, Дарья Пашкова, Любовь Толкалина. И прекрасное музыкальное сопровождение - саундтреки групп "Кино" и "Чайф".