Сериал "Спецы" возвращается в эфир Пятого канала

Пятый канал начинает показ сериала "Спецы". 24 июня, в воскресенье сразу десять серий с Алексеем Морозовым и Яной Соболевской в главных ролях. 

Начальник Экспертно-криминалистической лаборатории МВД Андрей Макаров — настоящий спец. Вместе со своими подчиненными — экспертом Ройзманом, компьютерщиком Стасом Кимом и молоденькой практиканткой Лесей Бильчак он выезжает на места преступлений в составе оперативно-следственной бригады, в которую также входят оперативники уголовного розыска Киценко и Щеглов и следователь Богдана Ковальская.

Год назад Макарова отстранили от расследования смерти девушки, в которой был замешан сын депутата. А месяц назад произошло убийство сестры Макарова Ирины, которое списали на обычное ограбление. Макаров уверен, что это было преднамеренное преступление, и он полон решимости найти убийцу.

Макаров работает в связке со следователем Богданой Ковальской. Мужа у женщины нет, но есть любовник - судебный прокурор Карпенко, который год назад отстранил Макарова от работы.

Спецам предстоит расследовать множество загадочных дел, разоблачить нечистых на руку чиновников, найти убийцу сестры Макарова, а Андрею отстоять своё чувство к Богдане.

Смотрите "Спецов" 24 июня в 15:20 на Пятом канале!