Смех и живая музыка на "Че" в новогоднюю ночь

Главная новогодняя вечеринка началась, а значит, в колонках уже гремит любимая музыка, на улицах разрываются петарды, на полу валяются пробки от шампанского, а по телеку пьяный москвич поет песни в ленинградской квартире. Но во всей этой суматохе, важно не забыть сделать три вещи: успеть загадать желание, выпить бокал шампанского и обязательно включить любимый телеканал "Че".

"КВН. Новый год" в 13:30.

31 декабря можно пойти с друзьями в баню, а можно включить телевизор и взбодриться хорошим юмором, который проверен не только временем, но и строгим судейством. Больше полувека самые талантливые и смешные команды КВН выходят на сцену, где остроумно шутят, импровизируют, поют, танцуют и выпрашивают у жюри высший балл! А в компании молодых, веселых и находчивых скучать, точно не придется.

"Новогодний Задорнов" в 17:30

Пока сотовые операторы подсчитываю прибыль, Дед Мороз запрягает сани, а на кухне стынет заливная рыба, еще есть время громко посмеяться над уходящим годом. И с этим отлично справится только один человек – Михаил Задорнов. Настоящий гуру юмора и сарказма, готов поделиться личными наблюдениями за политикой в стране, особенностями русского новогоднего стола и, конечно же, сказать пару фирменных "добрых слов" про заокеанских соседей.

"Квартирник новогодний" в 21:30

Когда дело близится к полуночи, самое время прибавить звук в колонках. Потому что главный рокер страны Евгений Маргулис уже принарядился, настроил гитару и приготовился провожать старый год. Конечно, к этому делу он подошел ответственно, и пригласил в гости на "Квартирник" лучших музыкантов страны: Александра Пушного, Владимира Матецкого, Алексея Кортнева, Валерия Сюткина, Варвару Визбор и многих других. Легендарные хиты всех времен, в одной квартире – круто, честно, с душой и только вживую.

"Квартирник. Караоке" в 23:30

Праздник в самом разгаре: гусь порезан, бутылки откупорены, салатные миски опустели, а настроение достигло нужной температуры. Теперь без стеснения можно делать все, что хочешь, например, громко петь. "Че" приготовил настоящий новогодний десерт – "Квартирник. Караоке". Уникальный шанс спеть вместе с любимыми артистами самые известные народные хиты: "Гагарин, я вас любила", "Любите девушки", "Мое сердце остановилось", "Пусть все будет, так как ты захочешь", "Мой друг лучше всех вокруг играет блюз" и другие. Тот уникальный случай, когда соседи точно будут подпевать!

Все будет по-ЧЕстному: настоящие эмоции, хорошие шутки и самый душевный рок.