Смотрите в октябре на TV1000 Action

В октябре на телеканале TV1000 Action начинается бархатный сезон. Зрителей ждут сразу два фильма, изменившие представления о жанре "вестерн": "Дикий, дикий Запад" с Уиллом Смиттом, Сальмой Хаек и гигантским металлическим пауком на паровой тяге, а также "Омерзительная восьмёрка" Квентина Тарантино, где отсутствие стального членистоногого монстра компенсируется авторской подачей материала. Фанатов экстремального спорта мы приглашаем на "Смертельную гонк"у от Пола Андерсона, а любителям мистических триллеров Николас Кейдж с удовольствием откроет "Врата тьмы". Не забыли про поклонников классики и настоящих романтиков - их ждёт незабываемое свидание с Кристианом Бэйлом в триллере "Американский психопат".


Американский психопат (16+)

США, триллер, 2000

Патрик Бэйтмен работает на Уолл-стрит и делает всё, чтобы вписаться в окружающий мир. Он питает огромную страсть к высокой кухне, музыке и, конечно же, к убийству и расчленению красивых женщин, но как совместить эти противоречивые увлечения с традиционными американскими ценностями? Ответ даст экранизация романа Брета Истона Эллиса.

Смотрите 9 октября в 23:10*

Режиссёр: Мэри Хэррон

В ролях: Кристиан Бэйл, Уиллем Дефо, Джош Лукас, Риз Уизерспун, Джаред Лето


Смертельная гонка (18+)

США/Германия, боевик, 2008

Кому интересно смотреть, как люди выживают в "гонках на выживание"? Лучше увидеть, как они пытаются не умереть в "Смертельной гонке"! В этом соревновании нет квалификационных заездов. Зато в нём полно крутых тачек, красивых девушек, искорёженного металла и чистого неразбавленного адреналина! Если прислушаться, то за рёвом моторов можно услышать, как ломаются человеческие жизни.

Смотрите 23 октября в 21:10*

Режиссёр: Пол У. С. Андерсон

В ролях: Джейсон Стэйтем, Джоан Аллен, Иэн МакШейн, Тайриз Гибсон, Натали Мартинес, Макс Райан


Врата тьмы (16+)

Канада, триллер, 2015

Каждый год наступает время, когда завеса между миром живых и миром мёртвых становится тоньше. Благодаря этому, люди могут видеть призраков, а они, в свою очередь, могут ходить среди людей... и забирать их в свой мир. Отец, потерявший сына прямо посреди карнавального шествия в честь Хэллоуина, уже год пытается найти ответы. Удастся ли ему вернуть ребёнка, когда завеса вновь истончится?

Смотрите 16 октября в 21:10*

Режиссёр: Ули Эдель

В ролях: Николас Кейдж, Сара Уэйн Кэллис, Вероника Феррес, Лайрик Бент, Лорен Битти, Кэли Хантер


Дикий, дикий Запад (12+)

США, приключенческая комедия, 1999

XIX век, разгар освоения Дикого запада... в альтернативной вселенной! Над Соединёнными Штатами нависла угроза – злобный изобретатель собрал разрушительный механизм невероятных размеров и намерен с его помощью обезглавить нацию, убив президента. Остановить безумного гения могут только агенты спецслужб, вооруженные остроумием, смекалкой и пистолетами.

Смотрите 2 октября в 21:10*

Режиссёр: Барри Зонненфельд

В ролях: Уилл Смит, Кевин Клайн, Кеннет Брэна, Сальма Хайек


Омерзительная восьмёрка (18+)

США, вестерн, 2015

Криминальная разборка в лучших традициях Дикого Запада, приправленный детективом в стиле Агаты Кристи - и всё это в фирменной подаче неповторимого Квентина Тарантино. Восемь человек на постоялом дворе. Южанин-расист, шериф, темнокожий охотник за головами, преступница, генерал-конфедерат и ещё пара подозрительных типов, которые серьёзно повлияют на ситуацию. Уже догадались, у кого первым сдадут нервы?

Смотрите 30 октября в 21:10*

Режиссёр: Квентин Тарантино

В ролях: Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Дженнифер Джейсон Ли


Хэллоуин к нам мчится!

В преддверии самого мистического праздника в году телеканал TV1000 Action настоятельно рекомендует запирать на ночь двери и окна, проверить батарейки в фонарике и постараться не засыпать по ночам… ведь с 23 по 31 октября в 23:10* вас ждёт марафон лучших хэллоуинских фильмов ужасов из нашей особой коллекции!

23 октября - Городские легенды (18+)

24 октября - Проклятие 2 (16+)

25 октября - Тебе конец! (18+)

26 октября - Эксперимент: зло (16+)

27 октября - Дом восковых фигур (16+)

28 октября - Я знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)

29 октября - Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)

30 октября - Запретная зона (18+)

31 октября - Астрал (16+)

 

* - московское время