Телеканал Fox покажет премьеру 7-го сезона "Ходячих мертвецов" одновременно с США... и другие премьеры канала

Ходячие мертвецы

7-й сезон

По понедельникам в 19.00 мск

Премьера 24.10.2016 одновременно с США в 4.30 утра

Повтор в 19.00 и в 22.00

Канал Foxвпервые покажет продолжение самого популярного кабельного сериала в мире одновременно с американской премьерой, то есть рано утром. Конечно, с вечерним повтором.

Предыдущий сезон закончился одной из самых внушительных интриг в сериальной истории, и фанаты со всего мира, затаив дыхание, ждут продолжения.

Вплоть до настоящего момента жизнь героев сериала была полна препятствий… Болезни, голод, толпы зомби, трагедии. Пройдя через это, они стали очень сильными.

Они думали, что мир принадлежит им. Они ошибались.


Агент Картер

2-й сезон

По средам в 22.00 мск

С 05.10.2016

Сериал на основе комиксов Marvel об агенте Пегги Картер. Работая на секретную организацию, Пегги должна находить баланс  между административной работой и тайными миссиями, одновременно пытаясь жить нормальной жизнью одинокой женщины в Америке 1940-х годов.


Готэм

3-й сезон

По воскресеньям в 22.00 мск

С 16.10.2016

Детектив Джеймс Гордон и его напарник Харви Баллок приступили к работе в департаменте полиции Готэма. Они расследуют убийства. Последнее дело очень сложное, поэтому к мужчинам примыкает Сара Эссен, которая поможет вести дело по Томасу и Марте Уэйн. Гордон за время расследования успевает познакомиться с сыном убитых Брюсом Уэйном, который после гибели родителей находится под опекой дворецкого Альфреда, который работает при семье Уэйн. Но не только смерть Томаса и Марты является главным делом Гордона. Ему приходится решать проблемы с местным главарем банды — женщиной по имени Фиш Муни, а также с очень опасными злодеями, населяющими Готэм. Среди проходимцев затесались Освальд Кобблпот и Селина Кайл. В итоге, Гордон фокусируется на дружбе с молодым Брюсом, чтобы в будущем сделать из маленького мальчика Тёмного рыцаря — защитника Готэма.


Слепая зона

2-й сезон

По вторникам в 22.00 мск

С 18.10.2016

Сериал рассказывает о потерявшей свою память девушке, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.