Телеканал ТНТ Music запустил масштабный проект для молодых исполнителей

Телеканал запускает новый проект "Резидент ТНТ Music"

Это музыкальный конкурс, в рамках которого зрители и эксперты совместно определят финалистов проекта, жюри выберет лучшего молодого исполнителя, а телеканал поможет артисту с продвижением. Конкурс будет проходить в несколько этапов и завершится в декабре 2017 года. Сначала пройдут отборочные туры – всего их 5, с июня до конца октября. К 1 ноября будет сформирован список из 20 полуфиналистов, среди которых могут оказаться как сольные исполнители, так и музыкальные группы. Тройку лидеров определят финальным голосованием.

За первое место в проекте телеканал ТНТ Music вручит артисту 1 000 000 рублей. Занявшему второе место снимут видеоклип, а третье место получит возможность выступить на ТНТ Music Grand Party.

Подать заявку на участие могут все совершеннолетние исполнители, проживающие на территории России. Для этого нужно загрузить свою аудио или видеоработу в группу Резидент ТНТ Music Вконтакте и ждать итогов голосования.

Оценивать уровень исполнителей будут зрители и независимые эксперты с многолетним опытом работы в музыкальной индустрии, среди которых журналисты, шоумены и музыканты: Елена Темникова, Тимур Родригез, ST, Фёдор Фомин, Глеб Лисичкин, Макс Барских, группа "Пицца", Гавр, Борис Барабанов, Денис Сериков, Константин Сидорков, Денис Колесников, Максим Юнг. А также представители телеканала: Михаил Дворкович, Элеонора Мишустина, Иван Симаев и Андриан Мельников.