В "Вечернем Урганте" объявят талисман ЧМ-2018

В эту пятницу, 21 октября, в прямом эфире Первого канала (в программе «Вечерний Ургант») будут подведены итоги голосования и объявлен Официальный Талисман Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Внимание – начиная с 10:30 мск 21 октября голосование будет проводиться только на сайте Первого канала!

Выборы Талисмана стартовали в апреле 2015. В финал из десяти претендентов вышли трое – Кот, Тигр и Волк. 23 сентября 2016 года голосование за победителя стартовало на сайте talisman.fifa.com и на официальных страницах FIFA в Facebook и ВКонтакте, которое завршилось 20 октября. На следующее утро, в 10:30 по московскому времени, финальная стадия голосования запустилась на специальной странице сайта Первого канала http://www.1tv.ru/talisman, посетители которой получат уникальный шанс буквально «на флажке» склонить чаши весов в пользу своих фаворитов.

Победитель будет объявлен в прямом эфире (мск) программы «Вечерний Ургант», которая пройдет с участием легенд футбола Роналдо и Звонимира Бобана, занимающего ныне должность заместителя Генерального секретаря FIFA, Председателя Оргкомитета «Россия-2018» В.Мутко, а также авторов талисманов-финалистов, которые презентуют свои работы перед многомиллионной российской телеаудиторией.