Ведущие "Моей планеты" прошлись по модному подиуму

В промо-ролике нового сезона команда «Моей Планеты» решила представить грядущие премьеры как фешн-показ. Ведущие прошлись по подиуму в образах, соответствующих их проектам. Так, Александр Пряников, автор проекта «Мировой рынок», для модного шоу примерил костюм-тройку и котелок.

Его образ коллекционера-путешественника дополнил платок-паше и саквояж. Григорий Манев прошелся по подиуму как супермен-кинолог, готовый отправиться на помощь всем владельцам непослушных собак. Тимофей Баженов, который к новому сезону канала подготовил проект «Дикарь», смело снялся в промо в одной нательной повязке. «В его образе нет ничего лишнего, только то что нужно человеку в лесу: шкура и дубина для добычи пищи», - комментирует образ Баженова главный режиссер телеканала «Моя Планета» Антон Соболевский.

У Андрея Понкратова 18 октября в эфире «Моей Планеты» стартует проект «Мнимый больной, или путешествия ипохондрика», где ведущий опробует на себе самые неожиданные процедуры народной медицины. В промо-ролике Понкратов снялся в атласной пижаме, как бы намекая, что он только что сбежал из больничной палаты и вот-вот отправится в путешествие по миру в поисках нетрадиционных методов лечения. За всем происходящим на подиуме из зала следят друзья канала. Тут же, в первом ряду, главный редактор «Моей Планеты», Николай Табашников.