Весенние премьеры Paramount Comedy

В апреле и мае на телеканале Paramount Comedy – сразу две премьеры. 26 апреля в эфир выйдут новые серии 4 сезона сериала "Бруклин 9-9", рассказывающего о буднях самого легкомысленного полицейского участка Нью-Йорка. 11 мая Paramount Comedy покажет продолжение "Теории большого взрыва": зрители увидят вторую половину 11 сезона ситкома, самого последнего на данный момент.

В центре сюжета "Бруклин 9-9" – работа сотрудников одноименного выдуманного полицейского участка: инфантильного детектива Джейка Перальта (актер и комик Энди Сэмберг), его исполнительной напарницы Эми Сантьяго (Мелисса Фумеро, "Менталист"), сурового капитана Рэя Холта (Андре Брауэр, "Убойный отдел") и мускулистого, но панически боящегося опасности сержанта Терри Джеффордса (Терри Крюс, "Неудержимые"). В новых эпизодах их безбедное существование оказывается под угрозой: начальство принимает решение закрыть один из полицейских участков района и отправляет в каждый по аудитору. К несчастью сотрудников "Бруклин 9-9" к ним едет бывший парень Эми, которого она бросила и который не намерен прощать девушку. Теперь героям надо понять, как отвести угрозу от участка и избежать закрытия, параллельно продолжая бороться с преступностью на улицах Нью-Йорка.

4 сезон "Бруклин 9-9" по четвергам в 21:00, начиная с 26 апреля.

В продолжении 11 сезона "Теории большого взрыва" Шелдон и Эми продолжат подготовку к свадьбе: им предстоит выбрать, кто из их друзей станет шафером и подружкой невесты, какой будет холостяцкая вечеринка Шелдона, а также какой день года лучше всего подойдет для церемонии. В одном из эпизодов герои окажутся в одном отеле с миллиардером Биллом Гейтсом, но повезет ли им встретиться?

Подробности – в новых сериях "Теории большого взрыва": в эфире по пятницам в 21:00, начиная с 11 мая.