Все добрые истории начинаются «Однажды…». Сергей Майоров представляет новый тележурнал человеческих историй

17 сентября на телеканале НТВ состоится премьера телепроекта «Однажды…». Новая авторская программа от популярного журналиста Сергея Майорова прольёт свет на жизнь звёзд эстрады, театра и кино, выдающихся ученых и врачей, религиозных деятелей и обычных людей.

Судьба каждого героя новой программы необычна и полна впечатляющих подробностей. Но их объединяет одно – все их воспоминания начинаются одинаково: «однажды в Москве, Владивостоке, Нью-Йорке», «однажды 20 лет назад», «однажды я чуть не умер», «однажды я проснулся знаменитым»… Из этого складывается жизнь, наполненная настоящими чувствами, захватывающими эмоциями и окрыляющими мечтами. Такие истории мы с удовольствием слушаем, запоминаем и пересказываем.

«Наш проект «Однажды…» – это эмоциональные, содержательные, эксклюзивные истории о харизматичных людях. И неважно, кто в кадре: звезда или просто человек. Главное – смыслы, - объясняет ведущий Сергей Майоров. - Мы соскучились по своему зрителю и по своим героям. Мы очень хотим обнять всех и каждого в отдельности, напомнив, что жизнь не заканчивается, если у тебя есть друг и пара историй, чтобы их рассказать».

В новой программе Сергея Майорова примут участие: народный артист России, оперный певец Дмитрий Хворостовский, кинорежиссер Клод Лелуш, пианист-виртуоз Денис Мацуев, композитор Франсис Ле, испанский оперный певец Пласидо Доминго, актриса Екатерина Гусева, балерина Нина Ананиашвили, космонавт США Кристофер Хэдфилд, грузинские артисты Кахи Кавсадзе и Баадур Цуладзе, матушка Ариадна из монастыря в Усолье. Чтобы отснять их истории, съёмочная группа Майорова посетила Нью-Йорк, Париж, Вену, Ригу, Санкт-Петербург и множество других городов по всему миру. «Однажды…» – это истории успеха и неудач, любви и разлуки, человеческих открытий и обыкновенных чудес, возможных каждый день и повсюду.