Второй шанс на счастливую жизнь от «Dомашнего»

24 октября в 23:00 20 семейных пар, суммарный вес которых превышает 4150 килограммов, вступят в гонку за идеальную фигуру. Кто из них сумеет дойти до конца, а для кого красивое тело так и останется несбыточной мечтой – во втором сезоне шоу «Свадебный размер».

Когда отражение в зеркале давно перестало радовать глаз, а от осиной талии остались лишь воспоминания, стоит забыть про экспресс-голодовки и волшебные таблетки и просто включить «Dомашний»! Ведь этой осенью телеканал снова возьмет курс на ЗОЖ и расскажет, как перейти на светлую сторону правильного питания и спорта.

Во втором сезоне проекта правила останутся прежними: в распоряжении героев будет всего 8 недель, чтобы вернуть досвадебные пропорции и оживить угасшие чувства. Их ждут суровые тренировки, строгое соблюдение режима питания и тотальное изменение прививаемых годами пищевых привычек. Помогать участникам приблизиться к заветной цели будет бессменное трио в лице ведущей Аниты Цой, фитнес-эксперта Эдуарда Каневского и врача-диетолога Ксении Селезневой.

Анита Цой, ведущая:«Свадебный размер» – это целая энциклопедия о том, как похудеть, сохранить семью, зажечь искру в отношениях и кардинально изменить свою жизнь. Наши герои – люди разнохарактерные, эмоциональные, у каждого из них своя история за плечами, и я уверена, что их пример может стать заразительным для тех, кто никак не может встать с дивана и начать действовать».

Ксения Селезнева, эксперт:«Свадебный размер – это не просто шоу, под которое зритель может скоротать будний вечер за чашкой чая. Мы не только помогаем героям худеть, но и на примере их семейных взаимоотношений поднимаем очень серьезные темы, которые касаются миллионов. Наша цель, чтобы люди из самых разных уголков страны с похожими проблемами не теряли надежду и знали, что решение можно найти всегда».

Эдуард Каневский, эксперт:«Нашей стране нужны такие проекты, потому что до его премьеры многие люди, которые долгое время находились в браке, были уверены, что красивая фигура – это дорогое удовольствие. А мы показали им, что куриная грудка и капустный лист стоят недорого, а постоять в планке можно абсолютно бесплатно в любой точке мира. Главное – желание, а все остальное приложится».

Звезды тоже люди

Принято считать, что ничто человеческое, в том числе избыток веса, знаменитостям не чуждо. Однако идеальных людей не существует, и даже у кумиров миллионов могут быть недостатки. В новом сезоне вместе с обычными героями примет участие семья Пынзарь, уже знакомая зрителям по реалити-шоу «Беременные». Сергей и Дарья состоят в браке уже 6 лет, а в мае 2016 года они вновь стали родителями. Во время беременности девушка набрала 11 лишних килограммов, Сергей поправился с ней за компанию, и после родов они решили худеть вместе.

Дарья Пынзарь:«Мы с Сережей всегда все делаем вместе, поэтому и вести борьбу за стройную фигуру тоже решили общими усилиями. Первое время мне было сложно: я могла сорваться и устроить себе гастрономическое раздолье, а вот муж оказался в этом вопросе более стойким. Он следовал всем рекомендациям экспертов, исправно посещал фитнес-зал, и его пример мотивировал меня на работу над собой. Я даже пересмотрела свое отношение к тренировкам, и теперь мы вместе ходим на бокс! Это здорово, что у нас появился еще один вариант совместного досуга».

Боксерский поединок, спартанские условия и первая свадьба проекта

1.     В числе специально приглашенных звездных гостей нового сезона –  абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина, фигуристка Анастасия Гребенкина, ведущий солист балета TodesПавел Волосов, героиня реалити-шоу «Беременные» Полина Диброва и телеведущая Нелли Ермолаева.

2.     Самый легкий участник второго сезона весил в начале съемок 59 килограммов, а самый тяжелый – 163,8 килограмма.

3.     Прямо на съемках состоялась настоящая свадьба: продюсеры пригласили на площадку сотрудника ЗАГСа, который официально зарегистрировал брак одной из пар.

4.     В новом сезоне приняли участие сразу три кормящие мамы – Дарья Пынзарь, Ксения Чернова и Диана Донодина.

5.     Во время съемок одного из «испытаний» герои смогли в полной мере прочувствовать, что такое Спарта: они лежали на стеклах и даже ходили по углям.

Анита. Все за любовь

Накануне премьеры реалити-шоу «Свадебный размер» телеканал «Dомашний» расскажет откровенную историю жизни и похудения его ведущей – Аниты Цой. Почему лишний вес чуть не разрушил ее семью, и как ей удалось одолеть самого сложного соперника в лице самой себя – в документальном фильме «Анита. Все за любовь» 23 октября в 23:00.

 

Премьера!

 второй сезон шоу «Свадебный размер»

с 24 октября в 23:00

на «Dомашнем»