Выходные на "Кино ТВ"

Пятница, 5 октября, 19:20 и 21:00 — "О чём говорят мужчины" и "О чём ещё говорят мужчины".

Одна из лучших российских комедиях от неповторимого "Квартета И" в двух частях. Одна за другой, пятничный вечер, что может быть лучше?

Суббота, 6 октября, 17:15 — "Безумная свадьба", реж. Филипп де Шоврон, 2014

Весёлая, запутанная и искромётная французская комедия с ветераном жанра Кристианом Клавье. Поди разбери, что в этом фильме происходит, но кино определённо доставит удовольствием ценителям французского юмора.

Суббота, 6 октября, 19:00 — "Машина времени в джакузи", реж. Стив Пинк, 2010

Четверо друзей изрядно напиваются, попадают в машину времени и оказываются во временах своей бурной молодости. Отличная комедия с атмосферой 80-х годов, ностальгическим саундтреком и Джоном Кьюсаком в главной роли.

Суббота, 6 октября, 21:00 — "Добро пожаловать в Zомбилэнд", реж. Рубен Фляйшер, 2009

Зомби поработили Америку. Выживших совсем немного. Бравая четвёрка отщепенцев (Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин) да полуживой Билл Мюррей в роли самого себя. Захватывающая и эталонная для своего времени чёрная зомби-комедия от Рубена Фляйшера — лучший способ провести субботний вечер. Крови, юмора и рок-музыки будет много!

Суббота, 6 октября, 22:40 — "Зловещие мертвецы 2", реж. Сэм Рэйми, 1987

Тот случай, когда сиквел ничем не хуже оригинала, а где-то лучше и изобретательнее. Шедевр Сэма Рэйми, классика на все времена, легендарный Брюс Кэмпбелл в главной роли, спецэффекты, которым могут позавидовать даже современные киноделы и много, много, много крови и отрыва на полную катушку.