Звёзды в новом статусе на "Кино ТВ"

Лучший в России телеканал о кино, Кино ТВ, подготовил серию специальных показов, в которых звёзды Голливуда выступили в непривычных для себя ипостасях: Том Хэнкс, Рассел Кроу и Питер Хауит в режиссёрской, Вин Дизель в продюсерской, а автор сериала «Интерны» Дарья Штурманова впервые сняла полный метр. Не пропустите! Премьеры декабря на Кино ТВ.

«Ларри Краун», реж. Т. Хэнкс, 2011 г.
Одна из двух полнометражных режиссёрских работ Тома Хэнкса. В главных ролях — сам Хэнкс и Джулия Робертс. Всё начинается с опрометчивого согласия героя (продавца магазина бытовой техники) подменить на конкурсе молодых талантов барабанщика одной из групп. Кто бы мог подумать, что это выступление сделает из начинающих музыкантов суперзвёзд?

«Искатель воды», реж. Р. Кроу, 2014 г.
Рассел Кроу — режиссёр, встречайте. История разворачивается в 1919 году, сразу после Первой мировой войны. Гражданин Австралии отправляется на полуостров Галлиполи, чтобы разыскать своих сыновей: живых или мёртвых.

«Бармен», реж. Д. Штурманова, 2015 г.
Дебют автора «Интернов» на широком экране. Комедия, в которой Иван Охлобыстин — добрый или злой волшебник, а Виталию Гогунскому предстоит на себе испытать его магию. 

«Законы привлекательности», реж. П. Хауит, 2004 г.Лучший фильм актёра, продюсера и режиссёра Питера Хауита. Пирс Броснан и Джулианна Мур играют успешных адвокатов по бракоразводным делам. Вопрос лишь в том, будут ли они столь же успешны, когда сами окажутся на месте клиентов.

«Последний охотник на ведьм», реж. Б. Эйслер, 2015 г.
Вин Дизель так впечатлился этой историей, что выступил сопродюсером картины и, конечно, сыграл главную роль. Сюжет: многие века армии охотников сражаются с ведьмами, но до наших дней дожил только один. Тот, кому удалось убить королеву тёмной силы, и тот, кому предстоит вновь вступить в жестокий бой.

«Большой всплеск», реж. Л. Гуаданьино, 2015 г.
Потрясающий актёрский состав: Тильда Суинтон, Маттиас Шонартс, Рэйф Файнс, Дакота Джонсон флиртуют, ревнуют, влюбляются и оказываются перед лицом смертельной опасности.

«Ускорение», реж. С.С. Кампанелли, 2015 г.
Дебют Стивена С. Компанелли и сразу со звёздами — Ольгой Куриленко и Морганом Фриманом. Криминальная сага о воровке, которая решается на последнее ограбление, но попадает в самую жестокую и запутанную историю в своей жизни.