Анна Семенович стала ведущей шоу "Машина" на телеканале "Перец"

Телеканал "Перец" представляет жаркий дебют Анны Семенович в роли ведущей реалити-проекта и запускает яркое, беспощадное шоу "Машина"!
"Машина" — это бескомпромиссное испытание на стойкость, проверка предела человеческих возможностей, настоящая битва характеров.
10 участников, 13 телекамер, 72 часа без сна и одна железная мечта на всех.
Главный приз — автомобиль — всё время находится в студии. Но выиграет его тот, кто дольше всех удержит руку на кузове. Думаете, всё так просто? Конечно, нет! Участников проекта ждёт колоссальный психологический прессинг и изматывающие испытания. Им придется тягать гири, голодать, проходить тесты на IQ, пытаться обмануть ведущих, соперников и даже детектор лжи, и всё это — не отрывая руки от заветного приза. Ноу-хау проекта — уникальные сенсорные перчатки: если участник хоть на миллиметр отрывает руку от кузова, срабатывают датчики и орёт сирена!
Управлять процессом будут ведущие "Перца": шикарная Анна Семенович и неподражаемый Виктор Логинов.
Победитель забирает всё, проигравший уходит ни с чем. Шокирующие испытания. Захлестывающие эмоции… И Анна Семенович.
 
"Машина", с 15 августа, каждую пятницу, субботу и воскресенье.
Пятница в 20:00, выходные 22:00
 
Другие чудеса человеческой выносливости
"Перец" готов раскрыть в участниках шоу "Машина" скрытые силы и умения: стоять на износ, терпеть до последнего, держаться на пределе сил! Возможно, в ходе испытаний один из претендентов поразит зрителей так же, как вот эти лихие ребята:
Ради Шайам Праджапати (Индия) неподвижно простоял 18 часов 5 минут 50 секунд в Ганди-Бхаван (Индия) с 25 по 26 января 1996 г. Неплохой ориентир для участников "Машина"!
1 апреля 1979 г Андреас Михавеч из Брегенца (Австрия) поставил рекорд выживания, проведя без пищи и воды 18 дней. Посмотрим, как будет проходить голодовка в нашем шоу!
В индийском штате Мизорам живет самая большая семья в мире, она насчитывает одного мужа, 39 жен, 94 ребенка и 33 внука, итого 167 человек. Если бы у наших участников была бы такая же весомая поддержка родственников, выиграть автомобиль было бы намного легче.
А теперь рекорды, которые вполне могут встретиться в качестве конкурсов в шоу "Машина"!
Немец Джо Александер умудрился с завязанными глазами поймать четыре пущенных в него стрелы всего за 2 минуты.
23 сентября 1990 года американец Кеннет Эпперсон из Монро удерживал на ровной поверхности 210 яиц одновременно. Ученики из бейфилдской школы (США) удерживали на ровной поверхности 467 яиц.
28 апреля 1999 года Фрэнк Саймон из Ки-Уэст (США) во время телешоу «Гиннесса» 14,5 секунд удерживал в зубах шест, на котором балансировал мотоцикл весом 61,2 кг. При этом Фрэнк не пользовался предохранителем, а зубы прикрывал куском ткани. Таким образом, Саймон побил свой же рекорд, установленный в аналогичном шоу 20 ноября 1998 г. Тогда он балансировал мотоциклом весом 58,3 кг в течение 15,25 секунд. Кроме байка, в арсенале американца были кухонная плита и холодильник.
2 ноября 1997 г. Дмитрий Кинкладзе в Батуми (Грузия) поднял ушами груз в 48 кг. При этом левым ухом он поднял 32 кг, а правым — всего 16. Этот груз он удерживал в течение 10 минут.
33-летний россиянин в поселке Лахта под Петербургом установил рекорд Гиннесса по поеданию блинов на скорость: за 60 минут он съел 73 блина. Общий вес съеденного превысил 2 килограмма.
За 10 секунд в США можно сделать очень много: продержать на лице 43 улитки, как 11-летний школьник, или удержать ртом хвосты одиннадцати гремучих змей, как Джеки Бибби,— теперь этих умельцев знают все, кому это интересно!
Если люди вытворяют такое ради рекордов, на что они пойдут ради большого приза? Покажет "Машина".