Мульт

Тематика

"Мульт" — телеканал российских мультфильмов для самых маленьких. В эфире канала самые популярные отечественные мультсериалы и хиты детской анимации, а также классика "Союзмультфильма" и "Гостелерадиофонда". Контент тщательно подобран и ориентирован на детей от 1,5 до 6 лет. "Мульт" — первый в России неэфирный вещатель, на счету которого более 20 проектов собственного производства.

Формат вещания
SD+HD
Платный/бесплатный
платный
Компания-производитель
Представитель телеканала (компания)
Наличие рекламы
Нет
Часы вещания
24
Транспорт
Спутник
Медиалогистика
https://www.msk-ix.ru/medialogistika/request?tvchannel=Мульт&refer=cabelman.ru
Логотип полиграфический
Номер лицензии
26222
Номер свидетельства о СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 58878 от 28.07.2014
Контакты представителя

Дистрибуция 8 (495) 620-98-36 contact@signalmedia.ru www.signalmedia.ru

Спутник
Кодировка
Irdeto
Промо-ролики
Год запуска телеканала в России

Новости канала

26.12.2023

В мае текущего года АО "Цифровое телевидение" подало иск в Арбитражный суд города Москвы к Куваеву Олегу Игоревичу* (создателю Масяни, признан иноагентом) о защите исключительных прав на товарные знаки. В свою очередь, Куваев* какие-либо доказательства наличия  у него законных интересов в администрировании спорного доменного имени не представил. 

10.08.2023

Им стала Злата Тимохина из Балашихи. Ее работу жюри выбрало среди 881 заявки, прошедшей модерацию. Всего на конкурс прислали более 1700 работ. Персонаж Златы – нарисованная черепашка – появится в одной из серий нового сериала "Мини-мишки", премьера которого запланирована на октябрь этого года.