12 сентября на телеканале «Живи!» состоится премьера новой программы «Какие наши роды?» с Туттой Ларсен

12 сентября на телеканале «Живи!» состоится премьера новой программы «Какие наши роды?» с Туттой Ларсен. В своей передаче знаменитая ведущая даст ответы на главные вопросы, которые волнуют женщин во время беременности.  

«Какие наши роды?» - это проект, посвященный вопросам беременности, материнства и родов. Можно ли заниматься сексом во время беременности, сколько стоят роды, как тренировать интимные мышцы, что брать с собой в роддом и пользоваться ли эпидуральной анестизией – на эти и другие вопросы Тутта Ларсен получит ответы от лучших специалистов в эфире телеканала «Живи!».

Идея создать программу «Какие наши роды?» появилась у Тутты во время ожидания своего третьего малыша.  Цель проекта – облегчить жизнь будущих мам, которые ежедневно пытаются найти ответы на форумах, вместо того, чтобы обратиться к профессионалам.

Изначально  проект создавался для интернет-канала TUTTA.TV, который был запущен в мае 2015 года.  «Благодаря телеканалу «Живи!», чья миссия схожа с концепцией проекта, моя передача теперь доступна и на ТВ.  Если первый сезон программы посвящен вопросам беременности и родов, то в последующих мы расскажем про материнство, воспитание и психологию семейных отношений.» - заявляет ведущая Тутта Ларсен

«Какие наши роды?» - это больше, чем просто программа, - отмачает Леонид Юргелас, Генеральный директор телеканала «Живи!». – В понедельник на нашем сайте www.jv.ru в разделе «Дети» будет запущена страница проекта, где каждый желающий сможет задать вопросы Тутте Ларсен и получить на них ответы в режиме онлайн. Более того,  передачи следующих сезонов будут посвящены самым часто задаваемым вопросам».